Отзывы по рубрикам /   Умное жилье Екатеринбурга

Умное жилье Екатеринбурга,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Издательства. СМИ, Интернет-издания,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 120, корп. б

Телефоны: (343) 206-04-58 (городской)

Сайт: www.uze66.ru

Район: Автовокзал

О компании: Проект УЖЕ рассказывает своим посетителям о некоторых жилых комплексах и коттеджных поселках Екатеринбурга и окрестностей. В этих объектах есть многие достижения строительства нового времени, и они имеют много преимуществ с точки зрения инженерной обеспеченности, безопасности и комфорта проживания. Именно такие объекты создатели Проекта УЖЕ называют Умным жильем.
Проект УЖЕ демонстрирует своим посетителям концепции - “Ваша квартира – Умное жилье” и “Ваш коттедж – Умное жилье”. Эти концепции разработаны для строительных объектов, размещенных на сайте, для реальных квартир и коттеджей – и это реализуемо в жизни. При этом в доме происходит объединение всех инженерных систем в единое целое, управление становится удобным и все это обеспечивает три главных составляющих – гармонию инженерных систем, безопасность в доме и новый уровень комфорта.
Создателями проекта являются опытные инженерные компании и производители интеллектуального оборудования из Европы, России и Екатеринбурга.
Информация о проектах, размещенных на УЖЕ, взята с официальных сайтов застройщиков и из открытых информационных источников в печати и сети Интернет.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама