Отзывы по рубрикам /   Умные детки

Умные детки, интернет-магазин

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Бытовая техника. Хоз-товары, Издательства. СМИ, Интернет-издания, Магазины бытовых товаров, Магазины - книги, Магазины детских товаров, Магазины - игры, детские игрушки,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: (343) 268-86-16 (городской)

Сайт: www.umdetki.ru

Район: 

О компании: Детские книги, книги о детях: развитие, обучение, воспитание, здоровье. А также всегда в наличии развивающие CD и DVD-диски, игрушки.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Яна Рейтинг:  Добавлен: 14.05.2012 14:02

    Сегодня тоже заказали Школу семи гномов!!! Надо же так, как и Надежда! И цена не изменилась по сравнению с прошлым годом. Я всегда просматриваю несколько сайтов, чтобы найти более выгодный и этот сайт меня привлек бесплатной доставкой и наличием товара, на другом сайте товар был дешевле, но его не было. А дарить нам надо было уже в выходные. Как всегда делаем всё в последний момент. И сегодня же привезли, очень удивило! Курьер сказал, что просто повезло, такое редко бывает.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 09.12.2011 15:16

    Покупала там для первого года жизни "Школу 7 гномов" .В магазине этот набор видела за 1100,а тут всего за 870 р приобрела.Цены в целом радуют.При желании,если какой товар отсутствует,можно попросить консультантов позвонить,как только он появится.Доставка,правда была помоему через пару дней после заказа,но это не страшно.Вообще большой ассортимент книг развивающих для деток,и всяких пособий для родителей.Консультанты вежливые и доброжелательные.

  • Комментировать

  • Автор: Аксель Добавлен: 15.10.2011 14:14

    Очень довольны. Дружелюбный контакт, исчерпывающий ассортимент и быстрая доставка вело курьером. Одни положительные эмоции, как от деток, так и от их родителей. Так держать!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама