Отзывы по рубрикам /   Зенон-Екатеринбург

Зенон-Екатеринбург, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Промышленное и торговое оборудование, Полиграфические и рекламные материалы, Расходные материалы для полиграфии, Расходные материалы для наружной рекламы, Оборудование специализированных отраслей, Полиграфическое оборудование,

Адрес: 620130, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, дом 204, корп. в

Телефоны: (343) 344-34-47 (тел/факс) Многоканальный

Сайт: www.zenonline.ru/eburg

Район: Автовокзал

О компании: Компания "Зенон" - Рекламные Поставки - российский лидер в области производства и поставок материалов, оборудования и технологий для изготовления рекламы, строительства, сувенирного производства и мобильно-выставочного оборудования.
ЖЕСТКИЕ ЛИСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ: вспененные и сплошные ПВХ-пластики, акриловые стекла, сотовые и сплошные поликарбонаты, сотовые полипропилены, полистиролы, пенокартоны, алюминиевые композитные панели, зеркальные пластики, гравировальные материалы ZENOMARK, пластики САН и ПЭТГ.
САМОКЛЕЯЩИЕСЯ ПЛЕНКИ: самоклеящиеся виниловые пленки AVERY; MULTI-FIX ; LG; Самоклеющиеся пленки и бумаги для изготовления трафаретов POLI-TAPE, аксессуары для виниловой аппликации.
ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: пленки для термопечати ECONOFLEX, SISER, LG, POLI-TAPE, CHEMICA, ткани для нашивки, сублимационные трансферные бумаги ZENOSUB, сублимационные чернила DURAFOS, ткани и сетки для сублимационной печати, термостразы, кружки и тарелки для сублимационной печати.
МОНТАЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ХИМИЯ: Монтажные (аппликационные) пленки и бумаги, Магнитные материалы, двусторонние клеевые ленты и пленки 3М и POLI-TAPE, Самоклеящиеся застежки (липучки), Клеевые составы и адгезивы 3M, WEISS, PASCO, СУПЕР-НН, Очистители, удалители, растворители, герметизирующие ленты ANTI-DUST TAPE для сотовых поликарбонатов .
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ШИРОКОФОРМАТНОЙ СТРУЙНОЙ ПЕЧАТИ: Виниловые ткани STARFLEX, Самоклеящиеся виниловые пленки для ink-jet печати AVERY и LG
ЛАМИНИРУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ: Пленки для холодного ламинирования AVERY и LG.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ ПРОФИЛИ: багетные профили ALU-FRAME и DECO-FRAME, система для облицовки фасадов ALU-FAST, профили для световых коробов ALU-BOX, профили для плакатов ALU-RAIL и BANNER-RAIL,соединительные профили из поликарбоната ZENABUT, уголок и труба профильная алюминиевая, профили и уголки системы FLEXIFRAME.
ЭЛЕКТРООСВЕЩЕНИЕ И АРМАТУРА: Декоративное праздничное освещение - «дожди», фейерверки, гирлянды, сетки, клип-лайт, белт-лайт, световой шнур DURALAIHT, гибкий неон, стробоскопы, контроллеры, светодиодные модули и линейки. Рекламная светотехника - люминесцентные лампы OSRAM,PHILIPS, SYLVANIА, пускорегулирующая арматура - ЭПРА и ЭмПРА, комплектующие LST, металлогалогеновые прожектора и лампы.
ЗАГОТОВКИ И ПОЛУФАБРИКАТЫ: пластмассовые цифровые индикаторы, штендеры, дистанционные держатели.
СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ: Световозвращающие пленки LG и DAOMING, термотрансферные пленки SISER THERMOREFLEX.
МОБИЛЬНО-ВЫСТАВОЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ JUST: Roll-стенды, баннерные стенды, стенды Рор Up, ширмы Fold Up, флагштоки, мобильные брошюрные стойки, буклетницы, промостойки, мобильные ресепшены, приводы вращения.
МОБИЛЬНО-ВЫСТАВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ MARKBRIC: стенды РOP UP, стенды FOLD UP, Roll-стенды, баннерные стенды MULTIMASTER, брошюрные стойки SWING UP, экспозиционная система FLEXIFRAME.
ОБОРУДОВАНИЕ: широкоформатные принтеры, сувенирные принтеры, гравировально-фрезерное оборудование, лазерные комплексы, термопрессы и режущие плоттеры.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама