Ресанта, торговый дом

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Строительство. Ремонт, Промышленное и торговое оборудование, Полиграфические и рекламные материалы, Расходные материалы для наружной рекламы, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - осветительное оборудование и электротовары, Электрооборудование и компоненты, Промышленное электроосвещение и лампы, Электродвигатели, трансформаторы, генераторы, Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электромонтажное оборудование,

Адрес: 620087, г. Екатеринбург, район Уктус, ул. Самолетная, дом 53, оф. 207

Телефоны: +7-904-174-46-79 (сотовый) , (343) 214-98-21 (факс)

Сайт: www.resanta.ru

Район: Уктус

О компании: Компания "РЕСАНТА" предлагает Вашему вниманию большой ассортимент (более 5000 наим.) различной свето- и электротехнической продукции собственного производства под марками "Ресанта" и "Huter", а также оборудование для наружной рекламы.
В нашей компании представлен широкий ассортимент светотехнической продукции: настенные и потолочные светильники, прожекторы, бытовые светильники (настольные лампы, люстры, торшеры, бра), трансформаторы, а также лампы накаливания, галогенные и люминесцентные (трубчатые и компактные).
Компания "Ресанта" производит высококлассное электротехническое оборудование: стабилизаторы, автоматические выключатели, устройства защитного отключения, контакторы, распределительные щитки, электроизмерительные приборы, бытовые удлинители, розетки, сигнальные лампы, кнопки.
Также компания предлагает широкий спектр изделий для наружной рекламы, дюралайта и изделий на основе светодиодов. К Вашим услугам большой ассортимент из светящихся сеток, гибкого неона и различных архитектурных подсветок. Оптимальное сочетание цены и качества приятно удивят Вас.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама