Отзывы по рубрикам /   Наши окна

Наши окна, торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Строительство. Ремонт, Дизайн, Дизайн интерьеров, Изготовление и монтаж, Окна, балконы, лоджии, Жалюзи, Оконная и дверная фурнитура, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - вспомогательные строительные устройства и приспособления, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт офисов, Дизайн интерьера,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Первомайская, дом 98

Телефоны: (343) 222-15-51 (городской)

Сайт: www.oknanashi.ru

Район: Втузгородок

О компании: Образованная в 2005 году, компания ООО «Наши окна» выбрала основным направлением деятельности: производство окон из ПВХ профиля КВЕ и алюминия ALYTECH оснащенных фурнитурой ROTO-NT. Производственное оборудование KABAN (Турция) позволяет фирме изготавливать конструкции не только прямоугольных форм и стандартных цветов, но и воплощать практически любые пожелания по конфигурации. Руководящий состав фирмы уделяет большое внимание на формирование группы профессионалов, работающих в компании. К сотрудничеству с организацией привлекаются только высококвалифицированные специалисты.
Продукция фирмы сертифицирована по межгосударственному стандарту, ГОСТ 30674-99. Производство имеет прямые поставки профиля КВЕ . С 2004 года ПВХ-профиль КБЕ производится по технологии greenline, которая позволила исключить из состава ПВХ свинец, вредный для окружающей среды. Окна из такого профиля лучше противостоят непогоде и являются более долговечными в агрессивной среде. Одним из важнейших элементов оконной конструкции является стеклопакет. Наша компания имеет собственное производство одно- и двухкамерных стеклопакетов с использованием стекла марки М1.
Наше оборудование, стекло и комплектующие детали для производства Конструкций из ПВХ и стеклопакетов - позволяет предоставить нашим клиентам максимально высокое качество по невысоким ценам


1.Клиент сделавший покупку окон ПВХ, АЛ, с установкой или «под ключ» в фирме «Наши окна» становиться членом клуба покупателей и ему выдается клубная карта.
2.Правила пользования клубной картой:
•Скидка ( 5% на изделие, доп. элем.) предоставляется любому покупателю, предъявившему карту
•Все обладатели карты ежеквартально участвуют в лотерее по бесплатной установке одного окна ПВХ (1300*1400)
•Каждому обладателю карты выплачивается бонус при следующем заказе в размере 5% от стоимости изделия.(Выплата бонуса производиться по истечению календарного месяца )

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама