Отзывы по рубрикам /   Небо Стиль

Небо Стиль,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Строительство. Ремонт, Дизайн, Дизайн интерьеров, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Дизайн интерьера,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, Сибирский тракт, дом 57, корп. к

Телефоны: (343) 261-24-72 (городской) , +7-904-546-44-24 (сотовый)

Сайт: nebo-style.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: Компания Небо Стиль - натяжные потолки в Екатеринбурге.
Заказ натяжного потолка можно сделать по телефону в г. Екатеринбурге, так как мы распространяем потолки известных европейских и отечественных производителей. Отсутствие посредников позволит вам приобрести первоклассный товар по приемлемой цене, а регулярно проводимые акции и скидки существенно сэкономят ваши средства. Благодаря тому, что мы являемся производителями натяжных потолков, для нас выполнить любой заказ по эксклюзивному проекту не составит труда. Прекрасные потолки, приобретенные в нашей компании, создадут необходимую атмосферу стиля и изысканности вашего интерьера, прослужат долго и качественно.

Дизайн-проекты
В современных интерьерах существуют повышенные требования к потолку в квартире: помимо эстетических характеристик, современные материалы должны способствовать реализации любых творческих идей и быть удобными и надежными в эксплуатации. Вам больше не придется волноваться из-за протечки потолка в квартире - все имущество в квартире останется сухим и неповрежденным. Высочайшее качество натяжных потолков и механическая прочность полотна обеспечит долголетнюю службу: со временем потолок в квартире не пожелтеет, не провиснет, не повредится при механических бытовых воздействиях (подброшенные детские игрушки, пробки от шампанского, мухобойки и т.п.), потолок в квартире можно в любое время помыть обычной водой или моющими средствами. При необходимости пропылесосить.
Интерьер солидной компании должен быть идеален, особенно это касается публичных помещений, которые являются отражением имиджа и надежности компании, и кабинетов сотрудников, где атмосфера должна быть комфортной и благоприятной для эффективной работы.
Ремонт помещения зачастую откладывается, и не в последнюю очередь по причине ремонта потолка, этот этап ремонта является самым долгим и влечет за собой огромное количество строительного мусора, надолго выводя из эксплуатации ремонтируемое помещение.
Немецкая технология потолочной системы Lackfolie позволит, избежав строительной грязи и мусора, в короткий срок превратить потолок в идеальную ровную поверхность! Монтаж одного потолка в офисе\магазине займет до 8 часов!
Натяжной потолок Lackfolie позволяет устанавливать в помещении осветительные приборы любой мощности, системы сигнализации, охраны, вентиляции, при этом потолок в офисе будет эффективно скрывать всю проводку и не эстетичные сложные монтажные крепежи.
Полотно Lackfolie соответствует всем экологическим стандартам и требованиям пожарной безопасности.
Небо-Стиль - компания, специализирующаяся на производстве натяжных потолков. Компания использует качественное сырье и комплектующие ведущих европейских и российских производителей

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама