Апдейт, студия продвижения сайтов

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Дизайн, Веб-дизайн, Интернет, Разработка и поддержка сайтов,

Адрес: 620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 9, офис 5

Телефоны: 7 (905) 800-06-60

Сайт: www.up66.ru

Район: Пионерский

О компании: Студия продвижения сайтов "Апдейт" оказывает услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов в поисковых системах Yandex, Rambler, Google и Mail, раскрутке сайтов в социальных интернет-сетях.
Основополагающий принцип работы компании - это максимально открытые и ясные клиентам условия работы.
Для всех наших клиентов мы бесплатно проводим индивидуальные консультации по актуальным вопросам интернет-продвижения компании, что позволяет повысить уровень компетенции Заказчика для его объективной оценки результатов нашей работы.
Мы не делаем из наших SEO технологий секретов. В этом нет необходимости. Мы работаем, используя "белые" легальные методы оптимизации и продвижения. Наши методы оптимизации и продвижения описаны на сайте компании.
У нас действительно реальные рыночные цены. Мы объективно оцениваем стоимость наших услуг. Если Вам предлагают услуги SEO по более высокой цене, то рекомендуем уточнить у Исполнителя: какими технологии и методы продвижения они используют: высокая цена может быть обусловлена: низким уровнем автоматизации процессов продвижения и автоматизации, отсутствием собственных специалистов, низкой квалификацией имеющихся профессионалов, элементарным желанием менеджеров "подзаработать", "раскрученностью" бренда и т.д. Заметим, что высокая стоимость продвижения ни в коей мере не отражает уровень качества оказываемых услуг.
Специалисты нашей студии всегда готовы начать продвижение Вашего сайта. Для нас не существует проблем в виде "забаненных", "запущенных" или "плохих" сайтов. Это все решаемо и решается при нашем активном участии.
Мы ценим сайты Заказчиков и делаем все, чтобы сделать эти сайты лучше, красивее и полезнее для Ваших клиентов.
Всегда рады Вашему звонку или визиту в офис компании. Обращайтесь!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Виталий Рейтинг:  Добавлен: 13.08.2020 14:36

    Компания на данный момент находится по другому адресу.
    620130, г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 9, офис 5
    Телефон
    +7 (905) 800-06-60

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама