Курсор,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Дизайн, Веб-дизайн, Разработка программного обеспечения, Разработка ПО - программное обеспечение для управления бизнес-процессами предприятия, Разработка ПО - программное обеспечение для автоматизации производства, Разработка ПО - программное обеспечение для бухгалтерии, Разработка ПО - программное обеспечение для ведения учебных процессов, Разработка ПО - программное обеспечение научно-технического содержания, Разработка ПО - ИТ-аутсорсинг. Интернет-консалтинг, Автоматизация предприятий, системная интеграция, Услуги в сфере информационной безопасности, Интернет, Хостинг, Разработка и поддержка сайтов,

Адрес: г. Екатеринбург, район Заречный, ул. Черепанова, дом 28, оф. 60

Телефоны: (343) 213-90-14 (городской)

Сайт: www.cursor66.ru

Район: Заречный

О компании: Уважаемые Руководители!
Компания «Курсор» предлагает Вам целый комплекс услуг в области IT – технологий! Мы поможем Вам в целом спектре вопросов, начиная от простого и банального, заканчивая сложными решениями! Наши специалисты с легкостью справятся с поставленными перед ними задачами! А так же всегда готовы прийти на помощь пользователю и, если необходимо, то консультировать или даже учить, его.
У нас всегда есть масса интересных решений для Вас! Нас не страшат операционные системы, наши специалисты уверенно себя чувствуют как в WINDOWS, так и в Linux! Мы занимаемся обеспечением работоспособности компьютерной техники, гарантируя высокое качество.
Наша компания имеет высококвалифицированных специалистов для осуществления работ по прокладке и монтажу кабелей для создания локальной вычислительной сети! Хорошо организованная ЛВС является залогом здоровой информационной системы компании. Высокое качество коммуникаций придает скорость и безопасность передачи данных.
Скорость решения бизнес-задач зависит от самого медленного звена в системе компании. А когда этим звеном является информационная среда, то ощущается значительная потеря во всех подразделениях. Увеличивается риск в процессе обработки и передачи данных. Настройка компьютерных сетей позволяет достичь высоких результатов работы информационной системы и ее компонентов. За счет ликвидации "узких мест" и "шумов", можно масштабировать и повышать емкость системы. ООО "Курсор" предлагает оптимальное решение по оптимизации и настройке компьютерных сетей и их компонентов, отвечающих требованиям Заказчика. Путем проведения глубокого анализа настоящего состояния ИТ–инфраструктуры Вашей компании, можно значительно расширить возможности компьютерной сети.
Так же мы занимаемся разработкой сайтов любой сложности с индивидуальным подходом! Обеспечиваем хостинг под сайты, можем и вести эти сайты! Занимаемся вопросами безопасности и сохранности информации! И если необходимо готовы взяться за разработку программного обеспечения! Для этого у нас есть отдел программистов и 2 постановщика задач!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама