Отзывы по рубрикам /   Л & ПАРТНЕРЫ

Л & ПАРТНЕРЫ, агентство недвижимости

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Юридические услуги, Недвижимость. ЖКХ, Юридические услуги для граждан, Сопровождение сделок с недвижимостью, Агентства недвижимости, Аренда офисов, торговых площадей, Управление объектами недвижимости,

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Свердлова, дом 11, корп. а, оф. 130 , (Остановка транспорта -"Кинотеатр Урал", станция метро -"Динамо", 1-й этаж.)

Телефоны: (343) 370-31-12 (тел/факс) Общий

Сайт: www.lpartners.ru

Район: Центр

О компании: Компания осуществляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости в т.ч. по покупке,подбору, продаже, обмену, аренде жилой,загородной и коммерческой недвижимости в г.Екатеринбурге и Свердловской области.Продажа новостроек.Ипотечные сделки.
Профессиональные услуги и реальная помощь людям с 1 июня 1994 года.
Компания "Л и ПАРТНЕРЫ" - Действительный член Уральской палаты недвижимости(УПН) и Российской гильдии риэлторов(РГР). Услуги сертифицированы и застрахованы в пользу клиентов.
Все сотрудники компании имеют высшее образование, прошли спец. обучение и имеют квалификационные аттестаты специалистов либо брокеров по недвижимости.
Мы эффективно рекламируем предлагаемые нами объекты недвижимости в средствах массовой информации: газетах, журналах, интернете, тв, радио, объектах наружной рекламы и т.д., для того,чтобы максимально снизить время ожидания встречи покупателя с продавцом.
Наша Компания всегда открыта и готова для сотрудничества с Вами.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Николай Рейтинг:  Добавлен: 24.04.2012 11:45

    данное агентство недвижимости помогло без проблем и волокиты решить вопрос о продаже нашей квартиры в ЕКБ и приобретении нового жилья в Сысерти.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама