DNS, сеть компьютерных супермаркетов

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Бытовая техника. Хоз-товары, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Магазины - ноутбуки, Магазины - карманные компьютеры (КПК), Салоны сотовой связи, Салоны - сотовые телефоны и аксессуары, Магазины бытовой техники и электроники, Магазины - теле-, видео-, аудиоаппаратура, Магазины - фототовары,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Вайнера, дом 15, корп. а , (3й этаж)

Телефоны: (343) 379-09-20 (городской) На Вайнера, 15 а

Сайт: www.dns-shop.ru

Район: Центр

О компании: Федеральная компьютерная сеть. Более 125 супермаркетов в 25 городах России. Более 6000 товаров в наличии. On-line каталог с актуальными ценами и наличием товара в 9 магазинах ДНС Екатеринбурга - www.dns-shop.ru. Компьютерная техника, ноутбуки, ЖК-телевизоры, комплектующие.

Основным направлением работы компании "ДНС" сегодня являются розничные продажи компьютерной и цифровой техники.

Компания была основана в 1998 году и вскоре стала лидером компьютерного рынка Приморского края. В последующие годы сеть расширялась и укрепляла свои позиции в Дальневосточном регионе, а в последствии и в Сибири.

Компания "ДНС" сегодня - это федеральная сеть с числом сотрудников более 1000 человек, работающих в более чем 100 магазинах 25 городов от Екатеринбурга до Владивостока. Сеть компьютер-центров "ДНС" продолжает активно расширяется. Наша цель - максимально охватить города и населенные пункты для облегчения доступа покупателей к большому выбору качественной техники по низким ценам.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Антон Рейтинг:  Добавлен: 12.09.2012 17:15

    Я 4 сентября 2011г. приобрел в магазине DNS «В ТРЦ «КИТ» ул. Амундсена, д.65 ноутбук ASUS Eee PC 1215N Black (HD) .
    После одного месяца использования обнаружился следующий недостаток в работе: ноутбук перестал включаться.
    Я обратился в авторизованный сервисный центр ASUS АСЦ "Техподдержка-66" ул. Июльская, д.53. Получил в АСЦ "Техподдержка-66" заключение с отказом в гарантийном ремонте по причине обнаружения вскрытия внутренней пломбы ноутбука. Никаких вскрытий ноутбука мною не производились. Копия технического заключения прилагается.
    Мне пришлось обратиться в этот же АСЦ "Техподдержка-66" с просьбой проведения диагностики и не гарантийного ремонта. Были произведены следующие работы: диагностика с полной разборкой ноутбука, замена LCD, замена жесткого диска. Ноутбук был получен.
    По истечении одной недели использования после ремонта проблема повторилась: ноутбук перестал включаться.
    Мне пришлось снова обратиться в АСЦ "Техподдержка-66" с просьбой устранения той же проблемы. Были произведены следующие работы: замена жесткого диска по гарантии. 28 августа ноутбук был получен. Копия акта выполненных работ прилагается.
    По истечении трех дней использования после очередного ремонта ноутбук снова перестал включаться. На данный момент ноутбук неисправен и не включается.

    07 сентября 2012г я подавал в магазин DNS «В ТРЦ «КИТ» претензию о качестве товара с требованием о расторжении договора купли-продажи на ноутбук ASUS Eee PC 1215N и возврате денежных средств. Отметку о принятии претензии от 07 сент 2012г получил, с росписью и печатью. На данный момент 12 сентября 2012г я до сих пор не получил никакого ответа по своей претензии. По телефону (343) 379-09-27 мне отвечают, что менеджера по работе с претензиями нет, когда появятся не знают. Сообщить какую-то внятную информацию о рассмотрении моей претензии мне не могут.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Sasha C. Добавлен: 05.03.2012 21:20

    В магазине стоит отвратный запах, так и обдувает тошнотворными волнами.Сначала это казалось случайностью, но теперь ясно - закономерност

  • Автор: Sasha C. Добавлен: 05.03.2012 22:55

    В магазине стоит ужасно тошнотворный запах. Дольше пяти минут находиться в помещении просто невозможно. Как продавцы выносят эту вонь ежедневно?

  • Автор: Sasha N. Добавлен: 05.03.2012 22:55

    В магазине стоит ужасно тошнотворный запах. Дольше пяти минут находиться в помещении просто невозможно. Как продавцы выносят эту вонь ежедневно?

  • Автор: Mike S. Добавлен: 19.06.2012 22:59

    Очень душное помещение, практически нет вентиляции.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама