Shop66.ru, интернет-магазин

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Бытовая техника. Хоз-товары, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Магазины - ноутбуки, Магазины - карманные компьютеры (КПК), Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - автовидео- и аудиоаппаратура, Магазины - системы автобезопасности и сигнализации, Магазины бытовой техники и электроники, Супермаркеты бытовой техники и электроники, Магазины - малая бытовая техника, Магазины - теле-, видео-, аудиоаппаратура, Магазины - фототовары, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки, Магазины - швейные, вязальные машины,

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Цвиллинга, дом 7, оф. 305 , (Крайний правый подъезд, вход "Oвимэкс")

Телефоны: (343) 268-97-93 (тел/факс) , +7-950-658-13-12 (сотовый)

Сайт: www.shop66.ru

Район: Автовокзал

О компании: Интернет магазин Shop66 является одним из ведущих в Екатеринбурге, мы рады осуществить для Вас бесплатную доставку по Екатеринбургу, при сумме заказа более 10000 рублей.
В нашем магазине представлен широчайший ассортимент бытовой техники и электроники по низким ценам. В частности телевизоры LCD (ЖК), холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, электродуховки независимые, электроповерхности независимые, пылесосы, пароварки, автомагнитолы, газовые плиты, телевизоры плазменные, микроволновые печи, газовые поверхности, холодильники встраеваемые, стеклокерамика, поверхности, вытяжки, водонагреватели накопительные, мясорубки, сигнализации автомобильные, плиты, кофемашины, утюги, кухонные комбайны, грили, бритвы электрические, стиральные машины встраеваемые, домашние кинотеатры, электрочайники, соковыжималки, автоакустика, блендеры погружные, музыкальные центры, фотоаппараты, швейные машины и многое другое.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Полина Рейтинг:  Добавлен: 27.11.2012 18:52

    Ужасный магазин! не кому не советую. Технику не проверяют. Еще деньги сдирают за диагностику. Диагностического центра у компании нет. Пользуются нордом.

  • Комментировать

  • Автор: Константин Рейтинг:  Добавлен: 06.11.2012 12:29

    Очень плохой магазин который продает изначально неисправную технику и потом предлагает покупателя самостоятельно ремонтировать товар в сервисном центре, а сам устраняется от решения данной проблемы. Купили у них холодильник Vestel который сразу не работал, не морозил. Менеджеры магазина предложили нам обратиться в гарантийный сервисный центр. На просьбу заменить неисправный товар по закону, ничего внятного ответить не смогли. Несколько раз бросали трубки. Ужасный магазин, так работать нельзя, тем более с сегодняшней конкуренцией в этом сегменте.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 04.10.2012 17:55

    Заказала хлебопечь в подарок. Согласовали доставку через 3 дня после заказа с 12-18. В итоге звоню в 17-35 в магазин. Оператор в не в курсе, говорит что уточнит все и перезвонит в итоге звоню сама через 10 минут, выясняется что заказанного товара нет. Т.е. звонить клиентам и предупреждать, что товар не придет видимо в обязанности операторов не входит. В итоге потраченное время зря. За это время могла заказать в другом магазине.

  • Комментировать

  • Автор: Полина Рейтинг:  Добавлен: 17.09.2012 14:21

    Самый ужасный интернет магазин, в который я только обращалась. Заказала плиту, плита, оказалась бракованная, приехала отдала, ждала 2 недели типо диагностировали, после 2 недель, заявляют что не правильно подключили, и сами виноваты, и еще оказали должны им за диагностику. Ни нормальной плиты, ни денег. Когда брали на диагностику в замен ничего не предоставили! У них продаж мало они ни денег, не возвращают, и еще так заявляют! Не в коем случае не обращайтесь в этот магазин.

  • Комментировать

  • Автор: Анютка Рейтинг:  Добавлен: 02.02.2012 18:43

    Очень боялась покупать стиральную машинку в интернет-магазине, мало ли бракованная. Но вроде бы все обошлось) Стирает исправно уже пару месяцев. Сотрудники кстати тоже довольно милые, посмеялись над моими страхами и заверили, что все будет в лучшем виде. Успешных всем покупок!)

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама