Альф, компьтерный салон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Промышленное и торговое оборудование, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Магазины - ноутбуки, Сервисные центры: ремонт ПК и оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - программные средства защиты, Продажа ПО - системное программное обеспечение, Системы безопасности, сигнализации, Системы видеонаблюдения,

Адрес: г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Учителей, дом 9

Телефоны: (343) 360-11-11 (городской) , (343) 360-16-05 (городской)

Сайт: www.nix-ural.ru

Район: Пионерский

О компании: Продажа компьютеров, оргтехники, систем видеонаблюдения, расходных материалов. Обслуживание и ремонт компьютерной и орг- техники, заправка расходных материалов. Монтаж ЛВС, СКС, а также систем видеонаблюдения.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Лариса Рейтинг:  Добавлен: 29.08.2012 15:40

    ужасный сервис!!!!обещали отремонтировать телефон за 4 дня,по истечении четвертого дня позвонила узнать готов ли телефон,услышала ответ что мастер его даже не смотрел так так у него много работы!!!!!позвонила ещё через два дня,ответ мне дать не смогли,связалась с директором,он тоже не смог ничем помочь,но мастер всё же позвонил,сказал что телефон будет готов только через неделюхотя уже прошло 8 дней итог ремонт телефона составляет 14 дней,от ремонта отказалась,пришла забрать ,но и тут мне его сразу не вернули..... оказывается мастер его должен откудата привезти,и это будет не сегодня!!!!!! взглянула в жалобную книгу,одни жалобы!!!! теперь прежде куда нибудь обратиться всегда буду сначала смотреть книгу жалоб ,и всем советую!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама