Кардинал, торговая сеть

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Бытовая техника. Хоз-товары, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Магазины бытовой техники и электроники, Супермаркеты бытовой техники и электроники, Магазины - малая бытовая техника, Магазины - теле-, видео-, аудиоаппаратура,

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, Сибирский тракт, дом 28, корп. а

Телефоны: (343) 355-55-33 (городской) , (343) 355-55-44 (городской) , (343) 278-37-30 (факс)

Сайт: www.kardinal.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: Торговая сеть «Кардинал» – одна из самых известных компаний в сфере розничной торговли бытовой техникой и электроникой на Урале.
В нее входят 3 фирменных магазина Samsung, 6 супермаркетов домашней техники и электроники и собственный авторизованный сервисный центр.
География присутствия: Екатеринбург, Новоуральск, Нижний Тагил, Тюмень и Нижневартовск.
С 1996 года «Кардинал» успешно сотрудничает с компанией Samsung Electronics и на протяжении последних 6 лет признается одним из лучших ее партнеров в России!
Сегодня «Кардинал» – динамично развивающаяся, быстро растущая компания, коллектив которой насчитывает более 600 человек.
В ассортименте ТС «Кардинал» более 20 000 товаров ведущих мировых брендов. Оптимальное сочетание цены и качества продукции, широкий ассортимент, многолетнее сотрудничество с производителями бытовой техники и электроники, профессионализм продавцов-консультантов и внимание к каждому клиенту – главные факторы успешности, благодаря которым магазины «Кардинал» получили признание своих покупателей!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама