М.Видео, магазин

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Бытовая техника. Хоз-товары, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Магазины - ноутбуки, Магазины - карманные компьютеры (КПК), Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - автовидео- и аудиоаппаратура, Магазины бытовой техники и электроники, Супермаркеты бытовой техники и электроники, Магазины - малая бытовая техника, Магазины - теле-, видео-, аудиоаппаратура,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 205-45-40 (городской)

Сайт: www.ekaterinburg.mvideo.ru

Район: ВИЗ

О компании: Приветствуем Вас в нашем гипермаркете электроники «М.Видео», находящемся на территории МЕГА. Мы рады предложить Вам широкий ассортимент, а это более 20 тыс. наименований бытовой техники и электроники от ведущих мировых производителей, и качественный европейский сервис. Наши профессиональные продавцы-консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, не переплачивая за ненужный вам функционал. К выбранной технике Вы всегда сможете приобрести у нас необходимые аксессуары, которые позволят ее усовершенствовать, украсить, сделать индивидуальной, а также продлить срок ее службы.

Наша компания активно продает технику в кредит, и в настоящей момент мы можем предложить Вам более 10 вариантов кредитных программ, а также Вы можете приобрести у нас товары через Интернет www.mvideo.ru Кроме того, к Вашим услугам круглосуточный call-центр, специалисты которого ответят на все интересующие Вас вопросы и дадут исчерпывающую информацию о наших товарах телефон: 777-777-5.
Ждём Вас в М.Видео в Семейном торговом центре МЕГА!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 26.06.2013 23:49

    Компания М.Видео в Екатеринбурге не профессиональная хамы гады и безответственные люди! Куда смотрит руководство? Я теперь всем скажу чтобы к Вам не обращались. Все нервы вытрепали и моя пожилая тетя осталась без подарка. Я подам на вас в суд у меня все записано будете платить неустойкеу и моральный вред. В Москве уже про это знают я не отступлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 01.10.2012 22:44

    За три года ничего не изменилось, только хуже стало. Купил соковыжималку, привез домой, выяснилось, что в жмых пол яблока вылетает, сока мало выжимается. Решил сдать соковыжималку обратно - в день покупки! Вернуть деньги отказались, еще и нахамили. Сослался на статью 18 и 19 закона о защите прав потребителей. Ответ был потрясающий: "у нас в магазине свои корпоративные правила. Они могут противоречить закону о защите прав потребителей, так что деньги не вернем, товар обратно не примем!" Хорошо, что среди таких Деб**ов оказался зравый человек - главный менеджер. Решил вопрос в мою пользу за 5 минут. Но чтобы с ним пообщаться пришлось ждать 3 часа!

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 06.12.2011 14:10

    Выбирали здесь стиральную машинку. Обратились к консультанту, указали предел цен, необходимые функции, продавец предложил несколько моделей, с большим трудом смог объяснить, чем они отличаются между собой (и то, попросил помощи напарника). В итоге, машинку выбрали, забрали, привезли домой, установили, не работает. Повезли обратно, возвращать товар. Ой, с какой неохотой они делали возврат, позвали какого-то управляющего, пришлось с ним рулиться. В итоге, вся процедура заняла целый час! К слову, произошло все это 3 года назад, может быть, сейчас что-то изменилось.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: НастёНочка Добавлен: 08.09.2012 15:51

    много консультантов, но все всегда заняты....обслуживание на троечку...

  • Автор: НастёНочка Добавлен: 03.01.2013 16:01

    очень скудный выбор швейных машин (((

  • Автор: Юрий С. Добавлен: 10.02.2013 20:57

    Всегда очередь на выдаче, как и в любом м видео. Говно полное, хочется бить людей за их тупость.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама