Отзывы по рубрикам /   Прогрессор

Прогрессор, компьютерный центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Бытовые услуги, Компьютерные магазины, Магазины - компьютеры, комплектующие, периферия, Магазины - ноутбуки, Сервисные центры: ремонт ПК и оргтехники, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - программное обеспечение для офиса, Продажа ПО - программные средства защиты, Продажа ПО - системное программное обеспечение, Сервисные центры: ремонт, перепрошивка сотовых, Ремонтные мастерские. Пункты проката, Ремонт сотовых телефонов,

Адрес: г. Екатеринбург, район Чермет, ул. Палисадная, дом 14

Телефоны: (343) 268-20-72 (городской) , (343) 290-76-67 (городской)

Сайт: www.pgs66.ru

Район: Чермет

О компании: Компания «Прогрессор» – это универсальный центр по продаже и обслужиманию компьютерной, цифровой и офисной техники.
Цель компании — облегчить доступ покупателей к большому выбору качественной техники по низким ценам, и обеспечить качественное тихническое обслуживани в гарантийный и пост гарантийный срок.
За время своей работы, компьютерный центр «Прогрессор» установила тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками и ведущими мировыми производителями компьютерной техники. Широкий выбор по лучшим ценам – это и есть результат совместных усилий.
Мы ценим и уважаем своих покупателей. Наши взаимоотношения с клиентами всегда честны и максимально открыты.
Компания активно развивается и постоянно ведет работу по совершенствованию скорости и качества обслуживания, расширению спектра предлагаемой компьютерной, мультимедийной и офисной техники, улучшению сервисного обслуживания.
Мы стремится делать все возможное, для того, чтобы Вы выбирали нашу компанию.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама