Отзывы по рубрикам /   Smart Communications (Смарт Комуникейшнз)

Smart Communications (Смарт Комуникейшнз),

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Сервисные центры: ремонт ПК и оргтехники, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Интернет, Интернет-провайдеры, Операторы связи, провайдеры, Обеспечение доступа в интернет, IP-телефония,

Адрес: 620062, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Гагарина, дом 8, оф. 205

Телефоны: (343) 376-25-58 (городской) , (343) 376-26-56 (тел/факс) , (343) 376-25-59 (городской)

Сайт: www.smart.ru

Район: Центр

О компании: Вы можете раз и навсегда, избавится от проблем с компьютерами и офисной техникой, доверив обслуживание и поддержку нашим специалистам.
Мы обеспечим для вас:
Бесперебойную работу офиса Абонентское обслуживание проводится в соответствии с регламентом позволяющим предотвратить возможные сбои и полностью исключить системные ошибки. Консультации и обучение Ваших сотрудников позволят снизить до минимума ошибки, происходящие из-за "человеческого фактора". Вы сможете оперативно решать задачи по расширению офиса, установке новых компьютеров, модернизации и комплектации существующих. Осуществить подключение к сети Интернет, выбор оптимального для Вас провайдера и тарифного плана. Обязательное создание системы резервного копирования позволит Вам обеспечить стопроцентную сохранность критически важных данных.
Снижение затрат Договор аутсорсинга на обслуживание компьютеров позволит сэкономить деньги Вашей организации, поскольку Вам не нужно держать в штате сотрудника, обеспечивать его рабочим местом, предоставлять соц. пакет и платить налоги с з/п. Стоимость минимального обслуживания офиса с 10 компьютерами, один из которых сервер составляет 2500 руб, что несоизмеримо с месячной з/п квалифицированного ИТ-специалиста, причем эти расходы можно списать на себестоимость производства. Заключая договор на обслуживание компьютеров, Вы получаете в своё распоряжение целый штат профессионалов различного профиля от ремонта компьютерной техники и интеграции локальных сетей.
Комплексный подход Модернизация компьютеров. Профессиональная настройка серверов и рабочих станций. Обучение Ваших сотрудников навыкам работы с компьютером и офисными программами. Монтаж или модернизация компьютерных сетей. Разработка и поддержка Web-сайтов. В связи с этим, компания Смарт Коммуникейшнз предлагает заключить долгосрочный договор на обслуживание компьютерной техники.
Компьютерное обслуживание в Екатеринбурге.
Продажа телефонных карт.
ICQ: 250-184-123

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама