Отзывы по рубрикам /   Sunrise (Санрайз)

Sunrise (Санрайз), cервисный центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Сервисные центры: ремонт ПК и оргтехники, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Ремонт оргтехники,

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Розы Люксембург, дом 67, корп. б

Телефоны: (343) 270-60-75 (тел/факс) Сервисный Центр , (343) 270-60-76 (городской) Оптовый отдел , (343) 376-67-78 (городской) Магазин на Вайнера 21 , (343) 261-39-15 (городской) Магазин на Декабристов

Сайт: www.sunrise.ural.ru

Район: Центр

О компании: Сервисный центр «САНРАЙЗ»:

Диагностика и ремонт компьютерного оборудования и оргтехники
Гарантийный ремонт, гарантийное обслуживание
Профессиональное техническое обслуживание компьютерной и оргтехники
Консультации высококлассных специалистов
Upgrade (модернизация компьютеров с зачетом стоимости старых комплектующих)
Ремонт комплектующих
Послегарантийное обслуживание лазерных принтеров и копиров

Обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков (Екатеринбург)

Нашими специалистами осуществляется комплексный компьютерный сервис в г Екатеринбург (ремонт компьютеров, ноутбуков, аксессуаров). При замене детали мы оперативно подберем оригинальную запчасть. Если в этом нет необходимости, мы просто устраним поломку, взыскав только стоимость ремонтных работ.

Установка и наладка локальных сетей (Екатеринбург)

Sunrise осуществляет проектирование, монтаж, наладку, а также обслуживание локальных вычислительных сетей в организациях на выгодных условиях.
Программное обеспечение

Программное обеспечение

Осуществляем установку, настройку и обновление любого лицензионного программного обеспечения для локального и сетевого использования. Установка и обслуживание антивирусного ПО, восстановление данных и другие услуги.

Обслуживание офисной техники

Специалисты нашей компании готовы оказать комплексную техническую помощь в обслуживании и ремонте офисной техники на постоянной основе. Услуга предоставляется в рамках абонентского обслуживания и предполагает регулярный профилактический осмотр техники, выявление возможных неисправностей и их устранение. Обслуживаемая техника ремонтируется в офисе нашей компании. Кроме непосредственно ремонта мы также готовы выполнить подключение и настройку техники и обучить сотрудников работе с нею.

Интернет: подключение, настройка

Наши технические специалисты произведут все необходимые работы по подключению и настройке Интернета в Вашей организации. Также мы можем установить и настроить любое вспомогательное ПО по Вашему желанию. Подключаем отдельные компьютеры и локальные сети к Интернет.
Модернизация компьютерной техники

Осуществляем комплектацию и сборку компьютеров любой конфигурации, а также модернизируем уже имеющееся оборудование для наиболее эффективной работы. Мы также произведем подключение и настройку различных периферийных устройств: модемы, принтеры, сканеры и др.
Профессиональный компьютерный сервис в г Екатеринбург

Предоставляя услуги на контрактной основе, мы готовы обслуживать весь парк техники Вашей организации, поддерживая ее в стабильно рабочем состоянии. При этом, вы будете избавлены от непредвиденных расходов, связанных с выходом из строя компьютеров, сетевого и серверного оборудования, офисной техники. Всем заказчикам мы предоставляем постоянную скидку в размере 2% при приобретении у нас компьютерной техники и комплектующих.

Узнать про ремонт ноутбуков Asus, Acer, и других компаний по телефону: +7 (343) 270-60-75

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама