Отзывы по рубрикам /   Сервисный центр-99

Сервисный центр-99, ремонтная мастерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Строительство. Ремонт, Бытовые услуги, Сервисные центры: ремонт ПК и оргтехники, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Ремонт оргтехники, Сервисные центры: ремонт, перепрошивка сотовых, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов, Ремонтные мастерские. Пункты проката, Ремонт теле-, видео, аудиоаппаратуры, Ремонт крупной бытовой техники, Ремонт мелкой бытовой техники, Ремонт сотовых телефонов,

Адрес: 620086, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Родонитовая, дом 3, корп. 1, оф. 99

Телефоны: (343) 211-50-22 (городской)

Район: Ботанический

О компании: Сервисное и гарантийное обслуживание.
Ремонт сотовых телефонов, мелкой и крупной бытовой техники различных торговых марок: стиральных машин, холодильников, телевизоров и пр.
Ремонт квартир и офисов.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 26.01.2015 17:35

    Cдавали микроволновую печь в ремонт, сделали за 2 дня. Понравилось, что по акции привезли обратно домой бесплатно, не пришлось таскать тяжелюху на себе.

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 17.11.2014 01:34

    Эта история для всех, кто несет свою технику на ремонт в Сервисный центр 99. Муж сдал им в ремонт телевизор в июне месяце. Сегодня на дворе 1 октября 2014 года, вопрос до сих пор по нашему заказу не решен. В июле их мастерскую затопило и наш телевизор попал под затоп, они сами даже не позвонили и не сказали, пока муж сам не зашел к ним. Потом благополучно вешали лапшу про страховую компанию и страховые выплаты, мол ждите, взамен испорченного приобретем вам с такими же характеристиками телевизор. И это оказалось только лживыми словами. Никто ни за что не хочет отвечать, на наши заявления отвечают черт знает что, ерунду собирают - по существу ни одного ответа. Директор сервиса совершенно не уважает своих клиентов, разговаривать нормально в спокойном тоне не умеет, слова вставить не дает, мы же еще и виноваты, что ходим и просим с них решить наш вопрос. Люди! Не носите на верную смерть свою технику)))

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 31.01.2013 14:05

    Хороший сервис, сделали телефон быстро, работает до сих пор!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама