Отзывы по рубрикам /   1-й Советник

1-й Советник, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - бухгалтерские программы, Продажа ПО - корпоративные информационные системы, Продажа ПО - системы проектирования и производства,

Адрес: 620073, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Крестинского, дом 44, оф. 609

Телефоны: (343) 383-45-95 (городской) , (343) 383-45-75 (городской) , (343) 379-99-28 (городской) , (343) 379-99-27 (городской)

Сайт: www.sovetnik1c.ru

Район: Ботанический

О компании: Компания "1-й Советник" была основана в 2003 году небольшой группой энтузиастов. Сегодня Компания является официальным партнером фирмы "1С", сертифицированным на комплексное обслуживание по деловому программному обеспечению в рамках движения 1С:Франчайзинг.
Сотрудники Компании имеют богатый опыт внедрения экономического программного обеспечения фирмы "1С" на предприятиях различных отраслей - крупных производственных предприятиях, предприятиях добывающей отрасли, в торговых компаниях, а также в бюджетных организациях региона. Сотрудники это наш главный ресурс, а опыт и профессионализм команды внедренцев и методистов подтверждается сертификатами фирмы "1С".

Компания "1-й Советник" создает и внедряет управленческие технологии для повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий и ставит перед собой цель - предоставление качественных услуг нашим клиентам.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама