Новаком, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - мультимедийные программы, Продажа ПО - интернет-программы, Продажа ПО - программное обеспечение для офиса, Продажа ПО - корпоративные информационные системы, Продажа ПО - системы проектирования и производства, Продажа ПО - научное программное обеспечение, Продажа ПО - программные средства защиты, Продажа ПО - системное программное обеспечение, Продажа ПО - средства разработки программного обеспечения. СУБД, Автоматизация предприятий, системная интеграция, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - сетевое оборудование,

Адрес: 620028, г. Екатеринбург, район ВИЗ, б-р Верхисетский, дом 13, корп. в, оф. 214

Телефоны: (343) 263-74-66 (тел/факс)

Сайт: www.novacom.ru

Район: ВИЗ

О компании: Год основания: 1999
Группа компаний «Новаком» представлена офисами в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Н.Тагиле, Кургане. Общая численность сотрудников более 100.
Основным направлением деятельности компании является проектирование, монтаж и запуск в эксплуатацию IT-инфраструктуры предприятия. Под IT-инфраструктурой мы понимаем, кабельные и беспроводные сети передачи данных, голосовой и видеоинформации, построение телекоммуникационных комнат и центров обработки данных. Наша компания производит как модернизацию существующих систем, так построение «с нуля».
Новаком является специализированной компанией, предлагающей услуги именно по построению телекоммуникационных сетей предприятия. Мы предлагаем не компьютерную или оргтехнику, а профессиональные IT-решения. То, что мы делаем, мы стараемся делать лучше других – предлагать экономически эффективные и сбалансированные решения, окупающиеся в обозримом будущем.
За 6 лет специалистами нашей компании смонтированы сотни сетей от небольшого офиса до многоэтажного здания. 50 сотрудников компании сертифицированы ведущими производителями телекоммуникационного оборудования, кабельных сетей и органами госконтроля. Построение сетей нам доверяют крупнейшие торговые предприятия, операторы сотовой связи, финансовые учреждения УрФО.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама