Отзывы по рубрикам /   Селлтис (Selltis Co Ltd)

Селлтис (Selltis Co Ltd),

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - мультимедийные программы, Продажа ПО - программное обеспечение для офиса, Продажа ПО - системное программное обеспечение,

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 36, оф. 211

Телефоны: (343) 213-35-08 (городской) , (343) 213-01-19 (городской) , (343) 388-05-24 (тел/факс)

Сайт: www.selltis.ru

Район: Центр

О компании: Компания Selltis - это группа IT-профессионалов, имеющих более чем 8-летний опыт работы в крупных российских IT-компаниях. Компания специализируется на поставках программного обеспечения различных мировых производителей (Microsoft, Oracle, Citrix, Symantec и т.д.), серверного оборудования, также предлагает ряд услуг ИТ-аутсорсинга для предприятий сегмента SMB.
Специалисты компании Selltis помогут подобрать для вашей организации необходимую программную продукцию, выбрать оптимальную схему её лицензирования. Компания является официальным партнером многих известных мировых производителей программного обеспечения, а квалификация наших сотрудников подтверждена соответствующими профессиональными сертификатами (Microsoft Certified Professional и др.).

Принципы нашей работы - это безусловное качество наших услуг, оперативность и полная удовлетворенность клиента результатом. Всего этого удаётся достичь за счет максимально широкого ассортимента программных продуктов, широкого спектра услуг, а так же политики выстраивания надежных, честных и долгосрочных отношений с нашими клиентами и партнерами.

Лицензии на программное обеспечение – важный актив любой компании, управление которым требует профессионального подхода. Лицензирование и продажа ПО - основная специализация компании Selltis . Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам эффективного использования программных продуктов. Огромный практический опыт наших сотрудников позволяет находить максимально эффективные решения лицензирования программных продуктов для бизнеса наших клиентов.

Компания Selltis помогает в построении и поддержки IT-инфраструктуры заказчика, сокращении расходов организации на покупку программного обеспечения, что достигается путем правильного подбора оптимальной схемы лицензирования необходимой программной продукции и её дальнейшего сопровождения.

Selltis ориентируется на долгосрочное партнерство со своими клиентами и предлагает корпоративные программные решения, способствующие эффективности их бизнеса, его прибыльности и конкурентоспособности.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама