Отзывы по рубрикам /   Финансово-аналитические системы

Финансово-аналитические системы, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - интернет-программы, Продажа ПО - бухгалтерские программы, Продажа ПО - корпоративные информационные системы, Продажа ПО - системы проектирования и производства, Продажа ПО - программные средства защиты, Продажа ПО - средства разработки программного обеспечения. СУБД, Разработка программного обеспечения, Разработка ПО - ИТ-аутсорсинг. Интернет-консалтинг, Автоматизация предприятий, системная интеграция,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Луначарского, дом 80, оф. 408

Телефоны: (343) 269-08-79 (тел/факс) , (343) 264-23-09 (факс)

Сайт: www.fascn.ru

Район: Центр

О компании: Компания "Финансово-аналитические системы" предлагает услуги по системной интеграции, консалтингу в области информационных технологий и разработке программного обеспечения. Мы помогаем нашим Клиентам создать и внедрить механизмы эффективного управления — такой же ресурс, как деньги или материальные ценности. Именно этот ресурс помогает динамично реагировать на постоянно меняющуюся рыночную ситуацию, контролировать все стороны деятельности предприятия, оперативно выявлять «узкие места» и концентрировать усилия именно там, где они наиболее необходимы в данный момент.
Компания входит в число фирм, ведущих исследования в области финансового анализа и имеющих собственные программные решения автоматизации. О практической применимости методик и программных продуктов свидетельствуют полученные отзывы и рецензии. Результаты исследований компании публикуются в статьях, методических пособиях и сборниках.
В ходе выполнения работ компания способна произвести расчет технико-экономического обоснования проекта, проанализировать эффективность внедрения, в том числе и с точки зрения влияния на рыночную стоимость компании заказчика. Практически любой проект это некий синтез технико-экономического обоснования, инвестиций, высоких технологий, подходов и способов к реализации поставленных задач с постоянным контролем и анализом эффективности.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама