Отзывы по рубрикам /   Шторм-Элита сервис

Шторм-Элита сервис, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Промышленное и торговое оборудование, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - бухгалтерские программы, Автоматизация предприятий, системная интеграция, Торговое, складское оборудование, Торговое оборудование,

Адрес: 620133, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 36, оф. 215

Телефоны: (343) 355-94-37 (тел/факс) , (343) 355-94-07 (городской) , (343) 355-94-82 (городской) , (343) 355-94-08 (городской)

Сайт: www.stormelita.ru

Район: Центр

О компании: Компания "Шторм-Элита сервис" была основана в 1993 году как центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники.
Сегодня "Шторм-Элита сервис" является одной из ведущих компаний в Уральском регионе, поставляющей торговое оборудование и программное обеспечение для предприятий торговли, сферы услуг и индустрии развлечений.
Наше предложение
• это широкий спектр оборудования, от портативных кассовых аппаратов до полнофункциональных POS-терминалов.
• это выбор качественного программного обеспечения, от драйверов для торгового оборудования до готовых программных решений автоматизации торговли.
• это индивидуальный подход к каждому клиенту.

За годы работы нами было разработано, внедрено и отлажено большое количество новых решений. На их основе созданы так называемые "типовые" решения - "под ключ" программно-аппаратные комплексы автоматизации розничного магазина, супермаркета, аптеки, ресторана, развлекательного клуба и АЗС.

Специалисты нашей компании качественно и в кратчайшие сроки проведут для Вас все работы по предпродажной подготовке, монтажу и дальнейшему сервисному обслуживанию оборудования. Кроме того, Вы всегда можете рассчитывать на грамотную техническую поддержку и консультации по работе.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама