Отзывы по рубрикам /   Ай Эс Ди Урал

Ай Эс Ди Урал, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Промышленное и торговое оборудование, Разработка программного обеспечения, Разработка ПО - программное обеспечение для управления бизнес-процессами предприятия, Разработка ПО - программное обеспечение для бухгалтерии, Торговое, складское оборудование, Расчетно-кассовое оборудование, Оборудование специализированных отраслей, Оборудование для спортивных и развлекательных учреждений,

Адрес: г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Фронтовых Бригад, дом 15, корп. 28, оф. 8

Телефоны: (343) 378-72-23 (тел/факс) , (343) 378-72-24 (городской)

Сайт: www.isd.ur.ru

Район: Эльмаш

О компании: Год основания: 1996
Российская компания ISD (Information Systems Design) создана в 1996 году и специализируется в области разработки и внедрения программно – технических комплексов и решений.
На данный момент ISD – самая опытная компания на российском рынке платежно-пропускных систем, имеющая значительно большее количество установок, чем любая компания из числа потенциальных конкурентов.
С момента основания и до настоящего времени основным продуктом компании, предлагаемым на рынке услуг, являются программные и программно – технические системы в сфере управления и финансов.
Наша компания начала свою работу со спортивно-развлекательными комплексами в 1998 году. За относительно короткий срок фирмой накоплен немалый опыт по разработке и внедрению широкого спектра продуктов для систем финансового управления организациями спортивно-развлекательного сектора. При этом ISD осуществляет разработку программного обеспечения, поставку, монтаж, пуско-наладку и гарантийное обслуживание оборудования, обучение персонала заказчика.
Компания ISD является официальным поставщиком оборудования фирм «SKIDATA» и «TEAM AXESS». Заводская гарантия на это оборудование составляет 4–5 лет. Система полностью адаптирована для работы в России, с системой российского налогообложения.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама