Отзывы по рубрикам /   ИнформСистем

ИнформСистем, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Разработка программного обеспечения, Разработка ПО - программное обеспечение для управления бизнес-процессами предприятия, Разработка ПО - программное обеспечение для автоматизации производства, Разработка ПО - внедрение и доработка сторонних приложений, Автоматизация предприятий, системная интеграция,

Адрес: 620016, г. Екатеринбург, район УНЦ, ул. Мостовая, дом 53, оф. 90

Телефоны: (343) 268-43-62 (городской)

Сайт: www.informsystems.narod.ru

Район: УНЦ

О компании: Фирма ИнформСистем ориентирована на предоставлении комплекса услуг в сфере информационных технологий:
- Предоставление услуг высокого уровня и IT-решений, отвечающих современным тенденциям развития рынка и требованиям нашего заказчика
- Установление взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества
- Специалисты нашей фирмы обладают высоким потенциалом и профессиональными знаниями в области информационных технологий и в области энергетики.
- Накопленный опыт позволяет нам предлагать рациональные и современные решения для оптимизации систем управления предприятием и разрабатывать программное обеспечение высокого качества в рамках согласованных условий и точно в срок.
- Разработка программного обеспечения под Windows на заказ позволяет с минимальными вложениями и рисками получить нужный программный продукт для Вашего бизнеса. Можно воспользоваться различными вариантами решения данной задачи: создать свой отдел программистов для создания программы или прибегнуть к разовым услугам программирования и написать программу на заказ.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама