Эй-Си-Эс,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Разработка программного обеспечения, Разработка ПО - программное обеспечение для управления бизнес-процессами предприятия, Разработка ПО - программное обеспечение для автоматизации производства, Разработка ПО - программное обеспечение научно-технического содержания, Разработка ПО - ИТ-аутсорсинг. Интернет-консалтинг, Разработка ПО - внедрение и доработка сторонних приложений, Автоматизация предприятий, системная интеграция,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Радищева, дом 12 , (5й-6й этаж )

Телефоны: (343) 253-53-00 (городской) , (343) 253-53-01 (городской)

Сайт: www.acs-it.ru

Район: Центр

О компании: Цель работы новой компании ЗАО “Эй-Си-Эс” заключается в предоставлении качественных услуг по интеграции существующих ИТ-решений для крупных Заказчиков — организаций с территориально-распределенными информационными системами. Ключевой особенностью работы ЗАО “Эй-Си-Эс” является предоставление Заказчику возможностей по интеграции его разрозненных систем и приложений для поддержки «сквозных» бизнес-процессов и создание инфраструктуры для расширения их функциональности в дальнейшем. В результате проводимых работ документируются и оптимизируются “сквозные” бизнес - процессы, создается “наблюдаемость” процессов, обеспечивается гибкость управления, что в целом повышает конкурентные преимущества.


Помочь Заказчику интегрировать разрозненные информационные системы и приложения для поддержки «сквозных» бизнес-процессов и создать инфраструктуру для расширения функциональности этих систем в дальнейшем, помочь Заказчику обеспечить гибкость управления и производства, повысить его конкурентные преимущества - это и есть миссия нашей компании.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама