Отзывы по рубрикам /   Системы безопасности

Системы безопасности, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Промышленное и торговое оборудование, Автоматизация предприятий, системная интеграция, Системы безопасности, сигнализации, Системы видеонаблюдения, Системы контроля и ограничения доступа, Системы охранно-пожарной сигнализации,

Адрес: 620043, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Репина, дом 97

Телефоны: (343) 231-46-65 (городской) , (343) 231-46-59 (городской)

Сайт: www.securesys.ru

Район: ВИЗ

О компании: Компания «Системы безопасности» начала свою деятельность в 2000 году. А сегодня – уже входит в число ведущих предприятий УрФО, предоставляющих широкий спектр услуг в области проектирования, монтажа и технического обслуживания электронных систем безопасности.

Компания «Системы безопасности» оказывает комплекс услуг по проектированию монтажу, наладке и техническому обслуживанию систем безопасности различной сложности.

В арсенале компании и самые простые в установке и эксплуатации системы безопасности, и сложнейшие системы интегрированного комплекса, поэтому компания в состоянии удовлетворить потребность каждого клиента.

Специалисты компании могут установить любой тип современных систем безопасности:
– охранная сигнализация
– пожарная сигнализация
– видеонаблюдение
– оповещение людей о пожаре
– контроля и управления доступом
Мы предлагаем своим клиентам широкий спектр оборудования разной ценовой категории. Среди них отечественная техника и оборудование от ведущих производителей: Computar, Baxall, Maxxess, Honeywell, Bolid, PERCo и др.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама