Отзывы по рубрикам /   Юнит-Коммуникации

Юнит-Коммуникации,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Промышленное и торговое оборудование, Автоматизация предприятий, системная интеграция, Операторы связи, провайдеры, Проводная телефония, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Системы автобезопасности и сигнализации, Системы безопасности, сигнализации, Системы контроля и ограничения доступа, Системы охранно-пожарной сигнализации,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Айвазовского, дом 53 , (4й этаж)

Телефоны: (343) 217-29-20 (городской) Мини-АТС

Сайт: www.unitgroup.ru

Район: Автовокзал

О компании: Основными направлениями деятельности компании "Юнит-Коммуникации" являются сетевая интеграция, комплексное выполнение всех видов работ в сфере информационных технологий - "под ключ", поставка оборудования для систем безопасности: охранно-пожарной сигнализации, охранного телевидения, контроля доступа, пожаротушения, звукового оповещения. Одновременно компания предоставляет своим клиентам полный перечень услуг по установке систем безопасности, включая проектирование, монтаж, наладку, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Так же компания ''Юнит-Коммуникации'' осуществляет проектирование систем связи, поставку, монтаж, запуск в эксплуатацию и техническое обслуживание офисных и учрежденческих АТС различной емкости и конфигурации.
Компания "Юнит-Коммуникации" поставляет российским потребителям только качественную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей, сертифицированную к применению на территории России. Все системы проектируются с учетом требований действующих нормативных документов и руководств. Компания "Юнит-Коммуникации" имеет устойчивые связи с поставщиками всего комплекса сетевого оборудования и систем безопасности, дружный коллектив высокопрофессиональных специалистов и достаточный опыт проектирования, монтажа и реализации информационных проектов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама