X-COM, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Промышленное и торговое оборудование, Интернет, Интернет-провайдеры, Хостинг, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - компьютеры и комплектующие, Операторы связи, провайдеры, Обеспечение доступа в интернет, Системы безопасности, сигнализации, Системы видеонаблюдения, Системы контроля и ограничения доступа,

Адрес: г. Екатеринбург, район Завокзальный, ул. Армавирская, дом 20, оф. 309

Телефоны: (343) 376-72-92 (городской) , (343) 263-79-29 (тел/факс) , (343) 263-79-06 (городской)

Сайт: www.xres.ru

Район: Завокзальный

О компании: Купить компьютер, ноутбук, комплектующие, оргтехнику можно в нашем интернет-магазине.
Общее количество позиций нашего интернет магазина - около 2000 !!!!!
Каталог товаров Интернет Магазина X-COM полностью обновляется один раз в сутки. Таким образом мы следим за тем, чтобы интернет магазин содержал только актуальные позиции.
Что ещё можно приобрести в интренет магазине?
Напоминаем, что интернет магазин предлагает не только широкий выбор компьютерного оборудования, а так же оборудование по другим нашим направлениям: видеонаблюдение, спутниковый интернет, спутниковое телевидение.
Кроме того, Интернет Магазин X-COM даёт возможность заказать ряд пакетных услуг: спутниковое телевидение Триколор, спутниковое телевидение 80 лучших каналов, спутниковый интернет под ключ, видеонаблюдение в офис, видеонаблюдение в квартиру, видеонаблюдение в гараж, видеонаблюдение в частный дом, периметральное видеонаблюдение, скрытое видеонаблюдение, беспроводное виднеонаблюдение, бюджетное видеонаблюдение.
В данный момент интернет магазин оптимизирован для работы с юридическими лицами. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы в нашем интернет магазине смогли осуществлять покупки и физические лица.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама