Отзывы по рубрикам /   АКАДО-Екатеринбург

АКАДО-Екатеринбург, компания

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Интернет, Интернет-провайдеры, Хостинг, Операторы связи, провайдеры, Обеспечение доступа в интернет,

Адрес: 620012, г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Кузнецова, дом 21

Телефоны: (343) 345-03-00 (тел/факс) Техподдержка , (343) 379-97-97 (городской) Прием ремонтных заявок , (343) 216-16-50 (городской) Отдел продаж , (343) 216-16-60 (тел/факс) Отдел продаж

Сайт: www.akado-ural.ru

Район: Уралмаш

О компании: Услуги связи, с 1 сентября 2009 года оказываются компанией ЗАО «АКАДО-Екатеринбург», в связи с вхождением ООО «Олимпус НСП» в актив федерального оператора связи, группы компаний «AKADO» (АКАДО). Целью проводимых изменений является повышение качества обслуживания абонентов за счет реализации новых проектов в рамках новой компании при поддержке федерального бренда и улучшение конкурентоспособности на рынке связи.

Группа компаний «АКАДО» (ранее «Ренова Медиа») - телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного доступа к сети Интернет и телефонии в едином пакете (triple play) корпоративным и частным клиентам на базе оптоволоконных кабельных технологий.

Задачи:
Предоставление современных, качественных и доступных услуг связи;
Развитие всестороннего, качественного сервиса для Клиентов компании;
Долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Абонентами компании и организациями-партнерами;
Получение конкурентных преимуществ за счет предоставляемых услуг самого высокого качества;
Повышение лояльности наших Абонентов путем быстрого реагирования на их растущие потребности в увеличении спектра предлагаемых услуг и их стоимости;
Узнавание торговой марки компании;
Расширение Абонентской емкости за счет предоставления услуг во всех районах города.

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» это:
Хорошо продуманная стратегия долговременного развития;
Современная техническая база;
Приверженность корпоративной культуре в отношениях с клиентами и партнерами;
Квалифицированные кадры, отзывчивые специалисты, которые окажут вам техническую и консультационную поддержку;
Команда единомышленников, стремящаяся к успеху.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Zhanna Рейтинг:  Добавлен: 31.10.2015 15:19

    К сожалению, минус нельзя поставить, а очень хочется.
    Компания зашла в район Академический с обещаниями скорости и нормального интернета. Не знаю как у вас там на Уралмаше, а в Академе этого нет.
    Люди не знают что такое сервис в принципе. То авария, то ноут не может принимать заявленную скорость и поэтому на телефоне интернет с 4G работает быстрее (при работе с Ростелекомом я вообще не знала о каких-то ограничениях и по мнению Акадо, Ртк - прошлый век, а вот они крутые. Ребят, кто вам такое сказал?). Техническая поддержка толком внятного ничего сказать не может - приезжайте в офис. При подключении говорили, что в офис можно не ездить совсем, вопросы решаются удалённо. До отдела по работе с клиентами я ни разу не дозвонилась. Ни разу. Ни одного. Совсем. Сидели бы вы на своём Уралмаше и в другой конец города не лезли,чудаки. Сейчас будет новая эпопея, как от вас отключиться..

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 28.08.2015 15:54

    Подключился по совету друга к Акадо только из-за того, что на тарифе “Огонь” и интернет на бешеной скорости (у меня до 100mb т.к в доме витая пара) так и ещё что для меня самое главное - каналы Discavery и другие не зомбоканалы уже входят в услугу...

  • Комментировать

  • Автор: Анатолий Ганжа Рейтинг:  Добавлен: 12.08.2015 16:21

    За пол года пользования особых проблем с провайдером не было, тарифы хорошие, перешел на Огонь в мае, доволен и ценой и скоростью и качеством ТВ каналов. Может и не супер провайдер, но как по мне уж точно не хуже остальных.

  • Комментировать

  • Автор: Даниил Рейтинг:  Добавлен: 10.07.2015 19:38

    Так не бывает, чтобы провайдер совсем не доставлял хлопот. Во всяком случае, у нас такого никогда не было, а сменили мы их в разных городах, наверное, штук 10. Каке-то менее хлопотные, какие-то чуть более. Сейчас в Москве подключены к Акадо, тариф Огонь. Нравится цена и качество службы поддержки. До недавнего времени не очень четко показывали HD каналы ТВ. Выяснилось, что это были проблемы в оборудовании, которое с помощью тех поддержки в Вконтакте, мы сами и перенастроили. Теперь все хорошо.

  • Комментировать

  • Автор: Марк Рейтинг:  Добавлен: 24.06.2015 20:24

    У меня до Акадо был другой инет, я так намучался ужас, то отключится, то пропадет скорость. А я работаю из дома много и это жуть, когда вырубается днем интернет и все... никак! Я пол года уже как подключил Акадо, ни разу еще не подвел меня этот провайдер! работает стабильно и круглосуточно, скорость всегда высокая.

  • Комментировать

  • Автор: Боровик Рейтинг:  Добавлен: 11.06.2015 17:10

    С Акадо у нас почти весь квартал подружился, как только они до нас добрались. Постоянно делимся тем, кто какие пакеты ТВ подключает, у кого интернет воруют и где в Акадо лучший саппорт. В общем, новая тема для обсуждений у людей не самого молодого возраста.

  • Комментировать

  • Автор: Павел Рейтинг:  Добавлен: 02.06.2015 16:17

    А я поддался на уговоры звонившего менеджера, который предлагал подключить интернет и лучшее, как он сказал, ТВ в городе. По итогам пользования их услугами на протяжении 3-х месяцев, должен сказать, что во многом продажник оказался прав - и интернет, и особенно ТВ на хорошем уровне. Но вот что касается поддержки... 3 раза обращался по несущественным вопросам, потратил на это, наверное, час в общей сложности. Долгие какие-то.

  • Комментировать

  • Автор: Евгений Рейтинг:  Добавлен: 25.05.2015 18:07

    А мы довольны, что решились сменить провайдера и подключились к Акадо, когда они появились у нас. Помню их еще по опыту проживания в Москве. И что там никаких проблем не было, что здесь все отлично. Залог хорошего качества - современное оборудование, которое они используют. Собственно, из-за этого и переходили к ним.

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Струева Рейтинг:  Добавлен: 14.05.2015 20:20

    Акадо молодцы. Очень быстрыми темпами осваивают наш регион, уже и до нас добрались, Буквально на днях подключились, чтобы смотреть HD. Все оборудование взяли в короткую рассрочку на 3 месяца, нам его быквально за полчаса настроили и теперь залипаем перед телевизором на часы )))
    Спасибо им.

  • Комментировать

  • Автор: Иваненко Рейтинг:  Добавлен: 12.05.2015 17:10

    За Акадо могу сказать только хорошее. Хоть и пользуюсь всего 4 месяца, но по сравнению с тем, что было до перехода к ним - небо и земля. Сейчас еще и "цифру" смотрю, так это вообще бомба! Всем у кого хороший телевизор, очень рекомендую, особенно HD пакет.

  • Комментировать

  • Автор: Игорь Рейтинг:  Добавлен: 08.05.2015 19:54

    А у меня как раз положительный опыт телефонного маркетинга. Очень милая девушка позвонила, предложила, я отказываться не стал, тем более, давно задумывался о смене существующего провайдера. Правда опыт сотрудничества с Акадо насчитывает всего 3 месяца, но думаю это уже достаточный срок, чтобы сложить представление о компании. Мы с женой вполне довольны.

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 06.03.2013 18:59

    Не верьте тому, что говорят по телефону, когда агетируют на подключение к интернет!!! Мне проехала по ушам, что первые три месяца по 100 р., это верно. После трёх мес. будет 300р.. Это ложь!!!!! Читайте договор. Еще отдай им 1000р.,если расторгнул договор раньше 12 мес.. Променял шило на мыло

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 07.12.2011 18:23

    Спасибо Акадо за то, что я сейчас он-лайн). К услугам этого провайдера прибегла 5 лет назад, тогда он назывался Олимпус. Из опыта могу сказать, что Акадо все же опережает своих конкурентов. Мне как пользователю очень нравится программное обеспечение, возможность просмотра ТВ и радио, широчайший внутренний сегмент и отзывчивость техподдержки. Я довольна. Пятерка.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 05.12.2011 14:13

    В целом работой этой компании довольны.Но иногда бывают накладки.Один раз в результате акта вандализма(вырезали провода на доме),они нам интернет восстанавливали аж 10 дней.При этом,звонили мы им ежедневно и говорили "нет интернета" они оставляли заявку.Потом приходили ремонтеры-ни чего не обнаруживали,и не потрудившись связаться с нами заявку закрывали.Мы опять звонили,и так раза 4,пока наконец,ремонтеры не попросили посмотреть провода в квартире.Посмотрели-у нас все хорошо,только тогда буквально по самому проводу пошли и нашли порез.Но такой случай был единичный,поэтому сильно на них ругаться не буду.Надо сказать,что теперь летом в грозу поломок почти не бывает.Так,что можно сказать качество услуг в целом неплохое.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама