Ассистел,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - компьютеры и комплектующие, Торговые компании - компьютерные диски, Торговые компании - сетевое оборудование,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, дом 32, корп. 34

Телефоны: (343) 204-94-34 (городской)

Сайт: www.assistel.ru

Район: 

О компании: Основным направлением деятельности компании «Ассистел» является поставка широкого спектра активного сетевого оборудования, лицензионного программного обеспечения, серверного оборудования и систем хранения, персональных компьютеров и оргтехники корпоративным и частным клиентам.
Также компания предлагает широкий выбор пассивного телекоммуникационного оборудования для строительства и эксплуатации волоконно-оптических линий связи, кабельную продукцию и комплектующие.
Компания «Ассистел» появилась на рынке IT и телекоммуникаций совсем недавно, благодаря гармоничному слиянию опыта и энтузиазма профессионалов, работающих в отрасли много лет.
Мы постоянно совершенствуем, как существующую линейку продукции, так и работаем над новыми продуктами и направлениями, которые призваны удовлетворить современные требования постоянно развивающейся отрасли.
Наши клиенты могут быть уверены в качестве поставляемого нами программного обеспечения и оборудования, а также в том, что мы всегда готовы помочь в выборе и поставке продукции, в любую точку Уральского региона.
Компания «Ассистел» - это коллектив грамотных специалистов, которые имеют не только необходимые знания, но и опыт. Обращаясь к нам, Вы всегда делаете верный шаг к получению качественных товаров. Каждый наш заказчик получает индивидуальный подход, и всегда достигает желаемых результатов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама