Отзывы по рубрикам /   Бизнес Фабрика

Бизнес Фабрика,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Промышленное и торговое оборудование, Бытовая техника. Хоз-товары, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - оргтехника, расходные материалы, Торговые компании - канцелярские товары, Торговые компании - бумажная и бланочная продукция, Оборудование специализированных отраслей, Презентационное и проекционное оборудование, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - канцтовары, книги,

Адрес: 620073, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Крестинского, дом 44, оф. 602

Телефоны: (343) 310-01-01 (тел/факс) , (343) 359-28-35 (городской)

Сайт: www.f-2-b.ru

Район: Ботанический

О компании: Компания «Фабрика Бизнеса», несмотря на свою юридическую молодость, имеет более чем десятилетнюю историю, поскольку начиналась, как отдел по работе с корпоративными клиентами компании «Эргодата» в 1996 году. В апреле 2006 года «Фабрика Бизнеса» приступила к самостоятельной работе. С 2007 года в состав компании вошли корпоративные отделы региональных офисов «Эргодата». Центральный офис компании находится в Москве, региональные центры продаж - в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Ключевая компетенция компании – это поставка товаров и услуг, связанных с решением задач по эффективной организации работы офисов и обеспечения комфортной бизнес-среды клиентов.

- Услуги компании направлены на сокращение финансовых издержек клиентов в области обеспечения сотрудников клиентских организаций всем необходимым для решения основных производственных задач.

- Основная экспертиза компании в области обеспечения клиентов расходными материалами, профессиональными носителями информации, компьютерными аксессуарами.

- В мае 2007 года «Фабрике Бизнеса» присвоен наивысший статус участника программы HP Supplies Partner уровня Strategic Select

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама