Отзывы по рубрикам /   Рэк Маунт Систем

Рэк Маунт Систем,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - сетевое оборудование, Торговые компании: оборудование и средства связи, Торговые компании - оборудование телефонной и радиосвязи,

Адрес: 620028, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Фролова, дом 31, оф. 15

Телефоны: (343) 379-99-11 (тел/факс)

Сайт: lan.rack19.ru

Район: ВИЗ

О компании: Коллектив ООО «Рэк Маунт Систем» с весны 2009 года рад предложить заказчикам из Пермского края, Свердловской и Тюменской областей качественную кабельно-проводниковую продукцию производства Совместного Предприятия ОАО «Андижанкабель»
СП ОАО «Андижанкабель» создано на базе крупнейшего в СНГ кабельного завода «Андижанкабель», находящегося в Республике Узбекистан, и российской компании ОАО «Фариаль». Производство кабелей и проводов расположено в промышленном городе Ханабад Андижанской области и размещено на площади 35 гектар. Завод является одним из самых новых и современных.
Производство кабеля на совместном предприятии ведется на современном оборудовании производства Nokia (Финляндия), SKET Verseilmaschinenbau GmbH (Германия), UDAW (Германия), Nextrom (Финляндия), Maillefer SA (Швейцария) и Wiedenbach Apparatebau GmbH (Германия). Российские инвестиции позволили приобрести новое современное оборудование, модернизировать и запустить существующие производственные мощности.
Для контроля качества выпускаемой продукции на заводе установлено новейшее измерительное оборудование. Технологические процессы производства строится на последних достижениях кабельной отрасли. Под руководством квалифицированных специалистов налажен выпуск высококачественной кабельной и проводниковой продукции.
Политика усиленного контроля качества, высокий уровень требований, предъявляемых к технологическому процессу на всех стадиях производства, позволяют поднять качество выпускаемой продукции на уровень мировых стандартов.
Кабели и провода, выпускаемые СП ОАО «Андижанкабель», имеют сертификаты соответствия ГОСТ Р и сертификаты пожарной безопасности, что позволяет поставлять их на рынок России.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама