Отзывы по рубрикам /   Связькомплект-Урал

Связькомплект-Урал, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Связь и телекоммуникации, Промышленное и торговое оборудование, Торговые компании: компьютеры, офисная техника и принадлежности, Торговые компании - сетевое оборудование, Торговые компании: оборудование и средства связи, Торговые компании - оборудование телефонной и радиосвязи, Электрооборудование и компоненты, Электромонтажное оборудование,

Адрес: г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Комсомольская, дом 37, оф. 301

Телефоны: (343) 355-55-67 (тел/факс) , (343) 379-00-49 (городской)

Сайт: www.skomplekt.com, www.7787.ru

Район: Втузгородок

О компании: Компания Связькомплект успешно работает на российском рынке с 1996 года. В Екатеринбурге находится представительство компании. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер в области поставки товаров и решений на российский рынок связи и телекоммуникаций. В этом качестве нас хорошо знают и производители оборудования, и покупатели.
Компания является мультивендорным поставщиком. Среди производителей такие всем известные компании, как AddPac, Plantronics, Konftel, DIS, Fluke, Teldor, Haupa, Tempo, Эрстед, Stanley, Связьприбор, ССКТБ-ТОМАСС. Номенклатура этого перечня гармонична и обеспечивает возможность эффективного решения задач телекоммуникационной отрасли. Но работа по ее развитию и совершенствованию продолжается.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама