БиЛайн,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Связь и телекоммуникации, Операторы связи, провайдеры, Мобильная связь, пейджинг,

Адрес: г. Нижний Тагил, пр-кт Строителей, дом 2

Телефоны: (3435) 41-96-41 (тел/факс)

Сайт: www.beelinegsm.ru

Район: 

О компании: Подключение к оператору сотовой связи "БиЛайн"

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 17.05.2015 20:09

    Однозначно жулики. Началось с подключения ТВ, пользовался интернетом, целый год уговаривали подключить ТВ, купился. По телефону обещали бесплатное подключение и увеличение скорости интернета и 2 месяца бесплатного пользования. В реальности получилось, что за подключение попросили 500 рублей, и за пользование ТВ деньги попросили сразу после подключения. Когда я им позвони и сказал, что обещали 2 месяца бесплатно, они ответили "у нас нет такого тарифа", я сказал "заберите свою приставку, я отказываюсь от ваших услуг". Вот уже 2-ой год звонят в любое время суток и требуют, чтобы я привез приставку обратно, я отказываюсь ,говорю: "Как поставили сами, так и забирайте". Угрожают коллекторами, судами, уголовной ответственностью и т.д. В общем ЖУЛИКИ! Не связывайтесь с ними!

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 11.02.2013 11:53

    связь ужасная - подключил корпоративную безлимитку - за 3 месяца накрутило 4 961 рубль!!!! что бы отключить придется оплатить еще в районе 1000 рублей!!! Итого 6 000 за 3 месяца!!! Люди не пользуйтесь этой связью - форменный развод на деньги! Тех. поддержка говорит, что надо было подключать другой тарифный план, из-за этого деньги и снимают!!! И это ВСЕ, с учетом очень плохой связи (не ловит в метро, в пригороде, отрубается во время разговора!!!!!
    НИКОГДА больше не воспользуюсь билайном, никому его не посоветую, ни за что не подключу интернет!!!
    И Вам советую сделать то же самое - !это развод

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 16.01.2013 17:49

    В режиме финансовой блокировки мне поступило предложение
    увеличить скорость до 20мб ночью и 40 мб днём.Пришли ребята
    покопались в роуторе,ничего не сделали и ушли.В результате
    интернета нет,спасибог зять помог.Сейчас нтернет по кабелю с запросом
    подключения каждый раз. Роутор отключен.Дозвонится практически до
    техподдержски невозможно даже дозвонившись разговор ограничен
    во времени,свясь прерывает компания.Сняли с моего счёта 100руб.

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 16.01.2013 14:27

    Ужастно работают,к тому же ещё и воруют деньги с телефона.
    Интернет Г..... по договору скорость 4 д.8 н.самый максимум 2,9мбит
    Люди не имейте дел с Б..........рейтинг 3-

  • Комментировать

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 21.12.2012 23:29

    Здравствуйте!Это какой то ужас компания Билайн. Перед самой защитой диплома отключили интернет,позвонила,сказали на целый день. Домашнее телевидение отключили на 2 дня,сижу с грудным ребенком дома,не телевизор не посмотреть,ни сказки онлайн в интернете послушать.Звоню в компанию уже второй день, чтоб перерасчет сделали,вообще дозвониться не могу ожидание 10 минут и так до 30- 40 мин можно ждать и на последней минуте до разговора с оператором сбрасывается все.пока дозванивалась опять интернет отключили,просто ужас,а не компания! Буду отключаться,вообще не устраивает такая ситуация в 21 веке.

  • Комментировать

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 03.08.2012 18:03

    Попал...... Пол дня не было инета. Позвонил 8 (800) 700-8000 мне говорят туда не звони, сюда звони 8 (800) 700-0611. И тут начался ад. Вопрос к тому х... который создал этот автоинформатор.... что б бл.... в гробу переворачивался как на вертеле... в итоге с 14 дня до оператора добрался только к 17.43. Заставить директора билайна отдавать распоряжения через автоинформатор. Директора бл.... корону снимите..... на землю спуститесь. в свою же контору попробуйте добраться через эту ЖОПУ.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 01.07.2012 17:44

    Самая ужасная компани!!!это правда день интернет работает неделю нет!Вызывают нам техников они говорят надо обязательно быть дома,а они просто не приходит!как же они достали !!не в коем случае не подключайте интернет от билайн!!а то правда будете номер тех поддержки знать ,как отчи наш!!!

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 01.05.2012 20:48

    Компания вполне устраивает! Подключен пакет цифрового телевидения и интернета! Качество и того и другого супер! Проблем никаких, за исключением одной: стабильно режут кабель в подъезде, возможно происки конкурентов.. Советую!!!

  • Комментировать

  • Автор: Всеволод Рейтинг:  Добавлен: 23.02.2012 05:37

    Качество связи одно из самых худших в городе. Взял симку во второй телефон, чтобы разговаривать с родителями (у них тоже билайн). В итоге звоню им с мегафона на домашний. тк билайн либо не соединяет вообще, либой постоянно сбрасывается.

  • Комментировать

  • Автор: николай Рейтинг:  Добавлен: 23.02.2012 00:26

    компания отвратительная. мошенники. вы заплатите деньги и за свои деньги часами будете звонить в тех поддержку. если они не смогут решить вашу проблему, то просто повесят трубку.если вы выбираете к кому подключиться, то сюда лучше не надо. отзывы о них везде негативные.

  • Комментировать

  • Автор: сергей Рейтинг:  Добавлен: 21.02.2012 08:58

    избегайте билайна. компания мошеников. вы не интернетом будете пользоваться, а в тех.поддержку звонить часами.достали!!!!!!!!!!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: мари н Рейтинг:  Добавлен: 06.02.2012 23:07

    Билайн - очень средняя компания, потихоньку сползает в плохонькие. Самое худшее в ней - ну, очень тяжкая техподдержка. Дозваниваешься по длиинной "лестнице", с долбаной музычкой, потом ждешь 10-30 мин специалиста, если перенаправят к инженеру - там еще столько же стоишь. Впечатление, что очередь в сотни человек, а оператор , бедняга, один там на всю страну сидит -отдувается. Ну, даже если их там сотня сидит - ну, не справляются они с нахапаным количеством клиентов. Что, количество операторов увеличить -жаба давит? Столько жизненного времени жрут! На нервы действуют! Так хочется выругаться! Доводят, с...! Все, использую остатки и перехожу к другому. А Билайну желаю быстрее загнуться за всю попорченную кровь.

  • Комментировать

  • Автор: татьяна Добавлен: 23.02.2012 00:31

    полностью согласна. могу подписаться под каждым словом. очень пожалела, потраченных денег и времени на эту компанию жуликов.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама