STR-mobile,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Связь и телекоммуникации, Торговые компании: оборудование и средства связи, Торговые компании - средства связи, комплектующие и аксессуары,

Адрес: г. Екатеринбург, район Пионерский, ул. Сулимова, дом 23

Телефоны: (343) 345-45-54 (городской) , +7-922-153-88-88 (сотовый)

Сайт: www.str-mobile.ru

Район: Пионерский

О компании: Компания STR-MOBILE один из ведущих на Урале поставщиков запчастей, комплектующих, расходных материалов, оборудования по ремонту для сотовых телефонов, а также отдельных позиций аксессуаров к ним (cетевых зарядных устройств, аккумуляторных батарей , оригинальных и неоригинальных корпусов).

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: денис Рейтинг:  Добавлен: 07.02.2015 23:34

    сделал заказ (дисплей и тач на сони хсперия) в STR-mobile 1 декабря..3 декабря соизволили что можно оплачивать. заказ оплатил..и тут началось жевание соплей....нет не отправили...курьер завтра на почту поедет. вобщем с горем пополам пришла бандероль 25декабря.....а я живу в соседней области. открываю бандероль а там вместо тача на сони,лежит тач на самсунг.да еще и белый. кто там комплектует заказы неизвестно.написал им что так мол и так. хорошо говорят высылайте тач мы вам заменим,когда придет. выслал к ним 26 декабря посылка пошла,к ним пришла 30 декабря....до нг естественно получить не удосужились..еще +12дней потеряно. вышли на работу 12 января я им пишу получили или как? нет говорят но на неделе курьер пойдет и получит....ладно думаю. на следующей неделе пишу.пулучили или нет.....пишут что нет.....не отошли видимо после праздников еще...в итоге в конце января мне прислали тот тач..и что же вы думаете? правильно дохлый китайский тач..........больше с этой козлячей конторой дел иметь не буду!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама