Отзывы по рубрикам /   М-Профиль

М-Профиль,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Связь и телекоммуникации, Торговые компании: оборудование и средства связи, Торговые компании - оборудование телефонной и радиосвязи,

Адрес: г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, дом 39, оф. 31

Телефоны: (34368) 4-00-63 (городской) , +7-912-244-04-25 (сотовый) , +7-912-247-30-22 (городской)

Сайт: www.radioprofil.ru

Район: 

О компании: "М-Профиль" – опытная компания в сфере радиосвязи и телекоммуникации.
Мы работаем по следующим направлениям:
Радиостанции авто/стационарные и носимые всех частотных диапазонов (Motorola, Yaesu, Kenwood, Vertex, Icom, Alinco, Alan (Midland), MegaJet, Yosan,Vector, Intek,Ajetrays).
Антенны (Diamond, Anli, Alan,Sirio), крепления, блоки питания, АКБ, гарнитуры и т.д. Хотим отметить, мы оказываем услуги по настройке, ремонту данного оборудования, а также готовы взять на себя регистрацию оборудования в Радиочастотном Центре (РЧЦ).
GSM репитеры и терминалы (Picocell, Vector).
Кроссовое оборудование ведущего мирового лидера KRONE (Германия) Кабель витая пара UTP, FTP, SFTP.
Радиочастотный кабель, разъёмы и переходники.
Радиотелефоны SENAO. Базовые комплекты, дополнительные трубки, АКБ, антенны. Весь ассортимент производимого оборудования.
Удобное расположение нашего офиса вблизи ЕКАД (транспортная развязка Екатеринбург-В.Пышма-Пермь) и Старотагильского тракта (развязка В.Пышма-Балтым), позволяет нашим клиентам быстро и без пробок добраться к нам. Тем, кто едет к нам из Екатеринбурга, ориентир - проспект Космонавтов, который по главной приведёт Вас в В.Пышму. Просторная парковка с системой видеонаблюдения и охраной.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 28.02.2017 11:07

    Вчера приобрел в этой конторе ( подчеркиваю конторе " Рога и копыта" ) антенну б/у Оптим CB 9+ . Брал ее чисто из-за нижней части катушки .
    По приезду домой обнаружил , что внизу катушка прикручена на пол-витка . Оказывается , что резьбы не совпадают шагом резьбы . При звонке
    в контору , в возврате антенны и получения денежных средств обратно , было отказано . Был еще случай обращения в эту контору с рацией , после рукожопова мастера . Две недели пролежала рация , позвонили , сказали , что рация в порядке . А 100 р за диагностику отдай . Считаю уровень этой конторы такой-же , как у тех ребят на придорожных рынках , которые бегают с КСВ=метрами и пускают пыль в глаза . Настоятельно всем не рекомендую эту контору .

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама