Отзывы по рубрикам /   Комплектант

Комплектант,

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Магазины сантехники, оборудования для бани, сауны, бассейна, Магазины - сантехника, санфаянс, аксессуары, Торговые компании: материалы для строительства, Торговые компании: материалы наружной и внутренней отделки, Торговые компании - стеновые материалы, обои, потолки, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - сантехника, санфаянс и аксессуары,

Адрес: 620142, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Степана Разина, дом 54 , (Цокольный этаж)

Телефоны: (343) 257-90-93 (тел/факс) Отдел продаж , (343) 257-79-86 (городской) , (343) 257-90-99 (городской) , (343) 257-65-01 (городской)

Район: Автовокзал

О компании: Компания "Комплектант" рада сообщить Вам об обновлении модельного ряда душевых кабин. На смену моделям Z001 и Z002 пришли уникальные кабины OW-T11 и OW-T12.
Отличительная особенность новинок в инновационной системе "Евро-крепёж", которая позволяет собирать душевую кабину без герметика, что уменьшает стоимость установки и продлевает срок службы кабины. Так же новинки оснащены новой моделью форсунок. Легко очищаются от налёта одним нажатием и так же легко разбираются без демонтажа кабины.

Продажа сантехники, душевых кабин, гидромассажных ванн, отделочных материалов.
Цены на сайте и в прайс-листе компании ориентировочные, зависят от модификации товара, за более подробной информацией обращаться за консультацией в офис компании по телефонам 257-65-01, 257-75-31, 257-90-93

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Anonymous Рейтинг:  Добавлен: 03.07.2023 22:09

    Всем кто рассматривает это место для работы. Никогда сюда не идите. График работы не соответствует действительности: два день, два ночь, отсыпной, выходной. По сути Вы работает по 12-13 часов пять дней в неделю. Никакого отдыха Вы не увидите. Руководство придумывает всякие штрафы лишь бы уменьшить вам зарплату. Зарплата серая или черная, никто не собирается вам платить белую зарплату. При увольнении не выплачивают зарплату или если что-то отдают то уменьшают в очень значительном объёме. Не удобно добираться, есть развоз, но вам придется каждый раз ждать пока поедет автобус. Нужна машина. Также уровень зарплаты в объявлении не соответствует действительности.

  • Комментировать

  • Автор: Оля Рейтинг:  Добавлен: 21.08.2017 16:49

    Коммерческий директор (Радостев Константин Валерьевич +7(912)247-82-69 ул. Викулова 28б-5) ООО Новокора готов последнее отобрать у своей родной по крови сестры, хотя у него 2 квартиры (2- и 3-комнатная) и сад (6 соток на Широкой речке). Он никогда не помогал родителям – в квартире ничего никогда не делал, в сад тоже не ходил, никогда не сопровождал маму в поездках). ВСЕ ДЕЛАЛА Я! Он напрочь забыл что-такое родня. Ему совершенно наплевать на сестру, главное по-больше хапнуть. Сестра на свои деньги устроила 3-ое поминок, а он нечем даже не помог. Отцу и матери после прощания в морге и на 40-ой день матери.Помогала лишь двоюродная сестра и ее младшая дочь — племянница. А он даже не явился на поминки. Оказывается его надо было индивидуально пригласить на них. Он получил все субсидии и больше не появляется. И отказывается платить за квартиру. На могилу своих родителей он также не ходит, видимо не по-статусу (они были простые рабочие, а он начальник). И с целью окончательного уничтожения родной сестры мешает вступить ей в наследство. Цель — оставить сестру без квартиры и денег и чтобы она побыстрее умерла. Видимо ему будет так легче и веселее жить. А СВОИХ РАБОТНИКОВ НАЗЫВАЕТ ЗА ГЛАЗА — БАЛБЕСАМИ. Вот такой у них коммерческий директор без чести и без совести! Помогите мне, может у него совесть проснется!!!

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Владимирович Рейтинг:  Добавлен: 13.12.2016 12:16

    Наконец - то тут недавно купил душевую кабину Domani-Spa Light . По характеристикам эта модель понравилась, да ещё и скидка на неё была. Форма оплаты для меня удобная, мне доставили, я оплатил. Установить кабину тоже труда не составило, хотя я думал иначе. В целом, магазин приличный, выбор есть. Отдельная благодарность менеджеру за консультацию, он тоже с выбором помог.

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 30.07.2016 12:29

    Отвратительная компания, вечно что-нибудь да напутают, то не привезут, то не то положат. Вызывала ремонтника потек кран, сделать ничего не смог, так и бежит кран.

  • Комментировать

  • Автор: Алеся Чаплыгина Рейтинг:  Добавлен: 26.04.2016 01:52

    Приобрела здесь ванну Domani-Spa Clarity, доставили оперативно, занесли аккуратно. Покупкой я довольна, магазину ставлю 5!

  • Комментировать

  • Автор: Вииктория Рейтинг:  Добавлен: 20.11.2015 18:41

    Заказали душевую кабину, в квартире, то мы купили ничего не было, ванную туда не вместить, а кабинка влезла доставку задержали не на долго, но в целом довольна и кабиной и магазином, по телефону на все вопросы ответили.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 21.09.2015 14:57

    В комплектанте понравился грамотно подобранный ассортимент товара. Есть модели подороже, есть и с ценой подешевле. Мы покупали душевую кабину Domani-Spa Elegance, только здесь нашли такой подходящий вариант и по приемлимой цене. Магазин достоен внимания еси вы хотите сделать хороший, но не дорогой ремонт.

  • Комментировать

  • Автор: дарья Рейтинг:  Добавлен: 03.09.2015 18:17

    Получили новую квартиру,но там изначально была установлена ванна,а хотелось душевую кабину. Обратились в этот магазин . Все устроило -цена сроки доставки, установка. Правда, ждать пришлось неделю,пока привезут,хотя обещали в течении суток,максимум двух. Но это не беда,оказалось,что именно такая модель отсутствовала-предлагали заменить,но я отказалась. Отличный сервис.

  • Комментировать

  • Автор: Урбанов Рейтинг:  Добавлен: 03.09.2015 12:00

    После ремонта ванной, встала необходимость в приобретении новой душевой кабины. В интернет-магазине оформил заказ, менеджер посоветовал какую выбрать, доставку организовали сами и вовремя. Работа в целом понравилась, Благодарю за предоставленный сервис.

  • Комментировать

  • Автор: Полина Рейтинг:  Добавлен: 01.09.2015 14:57

    Всю сантехнику для ванной комнаты покупали в "Комплектант", магазин нам посоветовали друзья, когда мы были удивлены привлекательной ценой их душевой кабины. Магазин и правда оказался хорошим, широкий выбор сантехники на любой вкус и кошелёк, много необычных и заслуживающих внимания вещей. Приобрели там ванну и два смесителя, вышло дешевле, чем у конкурентов, качеством довольны.

  • Комментировать

  • Автор: Васильченко Ирина борисовна Рейтинг:  Добавлен: 26.11.2012 22:23

    Меньше года назад имели несчастье приобрести душевую кабину Домани Z 22. Выбор был совершенно осознанный (искали кабину с высоким поддоном и с отдельным изливом для него). Изучили рынок и решили, что "Комплектант " надежная контора. Но или мы такие невезучие или товар там...Мы эту кабину дольше ремонтируем, чем пользуемся ей. Сначала три раза приезжали установщики и переустанавливали, потом спадывали дверки, текли шторки (оказались узкими), уже трижды отказывал переключатель режима подачи воды и по итогу лопнуло кольцо слива. Гарантия заканчивается и мы понимаем. что приобрели не комфорт, а головную боль! Что с этим делать ума не приложу. Менять не хочется, хотя бы потому что только сделан ремонт и вся разводка выведена под кабину такой модели...

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 11:31

    Недавно заказывали здесь душевую кабинку. Купили именно здесь, потому что на аналогичную кабинку здесь была самая лучшая цена. Привезли на следующий день вечером. Собирали все сами, долго пришлось мучиться с установкой, лучше прибегать к помощи работников. Очень расстроило то, что в инструкции было указано, что не требует герметики. А на деле все протекло при первой же проливке. Пришлось бежать за герметиком и все проклеивать. В общем, на таких вещах лучше не экономить.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Добавлен: 02.04.2012 04:30

    Светлана, Вы правильно заметили, что лучше обращаться к помощи работников - мастеров сервисной службы. Существует множество нюансов при установке кабины, которые невозможно прописать в инструкции. Сервисные мастера не пользуются герметиком при установке, конструкция кабины позволяет обойтись без этого.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама