Отзывы по рубрикам /   Базис-Комплект

Базис-Комплект,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Рольставни, Ворота, ограждения,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Крауля, дом 83 , (Здание универсама N2 )

Телефоны: (343) 232-54-54 (городской) , (343) 232-53-53 (тел/факс) , (343) 268-20-98 (городской)

Сайт: www.bazis-k.ru

Район: ВИЗ

О компании: Компания «Базис-Комплект» является официальным партнером ведущих производителей комплексных систем технической безопасности объектов.

Мы осуществляем поставку, монтаж и сервис въездных и гаражных автоматических ворот, защитных рольставней, шлагбаумов, а также различного вида автоматики отечественного и импортного производства.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 08.12.2015 18:28

    Я у них в начале лета устанавливал Дорхан рольставни в кафе на четыре окна фасадных, окно кухонное во двор и входную дверь. Не могу ничего сказать в минус. Нормально оговорили цену. Не копейки, но и не запредел. Меня, в принципе, устраивало. Понятно, что кризис, раньше было бы дороже. Так что, скорее, это мне сейчас было выгодно ставить. По всем остальным моментам также никаких особых нареканий. Достаточно быстро и оперативно сработали и установили. И единственное что меня напрягло, когда уже сейчас, в октябре ставень дверной стало заедать. Но они также это решили. Не день в день, но уже на следующий день от них был ремонтник. Там что-то было чисто заводское, кажется. Пять звезд я поставлю только коньяку, а свои четыре - они заслужили. Успеха.

  • Комментировать

  • Автор: client0705 Рейтинг:  Добавлен: 15.06.2012 15:12

    ...добропорядочная конторка...директор уходит в "срочный отпуск",что бы затянуть сроки по выезду сервисной бригады, до максимально возможных по договору...отдичное отношение к клиентам...СЕРВИС ЕВРО УРОВНЯ)))...и девочка на телефоне которая ничего не знает, ничего не решает, но все таки отвечает на звонки..."менеджер"-( в переводе управленец),... Детский САД!!!

  • Комментировать

  • Автор: client0705 Рейтинг:  Добавлен: 23.05.2012 11:32

    Отвратительный сервис!Директор-Михаил-возомнивший себя "мини-богом", позволяет себе заявлять клиентам: "что зависит ТУТ ВСЕ ОТ НЕГО"-скажет приедет бригада, не скажет не приедет, т.е. к таким пунктам договора, как гарантия и обслуживание- этой конторке, абсолютно фиолетово.

  • Комментировать

  • Автор: депутат Добавлен: 13.06.2012 12:50

    )))))))))) вы свой текст видели???)) Михаил да еще и директор!!!! конечно как он скажет так и будет! видимо по договору есть ссылку на определенные условия просто конечно вы не захотели их увидеть и щас как (пострадавшая сторона) пытаетесь облить грязью вполне достойную организацию я и мои коллеги по аппарату довольны работай этого предприятия уже на протижения четырех лет чюткий коллектив внимательное отношения к каждому!!!! так что рекомендую а вам client0705 советую пересмотреть свое отношение

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама