Отзывы по рубрикам /   Дверной базар

Дверной базар,

Рейтинг:  (голосов - 2)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Изготовление и монтаж, Двери межкомнатные,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 64

Телефоны: (343) 201-60-44 (городской) , +7-952-733-95-27 (сотовый) , (343) 371-44-17 (городской)

Сайт: www.servistorg.com

Район: Центр

О компании: Продажа межкомнатных дверей и входных стальных

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 14.11.2013 12:49

    Доволен работай ,все четко и в сроки привезли и без проблем установили .
    Двери Виктория просто супер и качество и цена !
    Очень благодарен

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 31.10.2013 21:00

    Заказывала 6 дверей,нужно было срочно,т.к. ремонт уже закончили и нужно было заезжать в квартиру.Ребята молодцы,все сделали в течении 2-х дней!Все очень понравилось!Молодцы!Так держать!
    После прочтения отзывов было страшно обращаться в этот магазин,но так-как живу в соседнем доме решила поинтересоваться в чем причины негодовании.Объяснили,что произошла смена собственника с московского на челябинского!Так понимаю,что сейчас проблем нет...

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 17.09.2013 13:09

    Чистой воды шарлатаны!!! Люди, если не хотите иметь проблем, не связывайтесь с этой компанией!!!! Заказали сейф дверь, цены скажем не соответствуют качеству, мало того доставка дороже чем в других компаниях это ладно, дверь установили, но тут началось самое интересное: заказали откосы, оплатили материал и доставку сразу же, хотя уже давным давно компании себя уважающие берут оплату по факту, сделали- заплатил!! Сказали в течении 14 дней ожидайте, спустя это время звонят и говорят что материала до сих пор нет! Мы не стали ждать и заказали откосы в другой компании где на следующий день нам уже все прекрасно сделали и при этом сказали что дверь нам установи неправильно!!!! Идем в Дверной Базар пишем заявление о возврате суммы которую мы заплатили, в итоге прошло уже три месяца, а деньги так и не вернули, звоним туда, а они только и говорят подождите мы вам перезвоним и так уже скоро пол года будет! Вообщем не понятная эта компания директор у них живет в Москве и информацию о банковских реквизитов они скрывают!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

  • Комментировать

  • Автор: светлана Рейтинг:  Добавлен: 18.04.2013 12:10

    хотели заказать дверь в данной фирме, по телефону рассчитали одну стоимость, по приезду в офис для составления договора-заказа, цена увеличилась на несколько тысяч.....сказав:"Вам ВИДИМО то не посчитали и то и то не посчитали".....(((((( очень несерьёзно

  • Комментировать

  • Автор: Людмила Рейтинг:  Добавлен: 09.01.2013 23:45

    Не рекомендую покупать двери у данной компании и иметь с ними дело, так как приобретя 3 межкомнатные двери Румакс, через месяц обнаружили, что две двери начали разваливаться, стали расходится составные части двери, видимо, заводской брак, в итоге они перестали закрываться. Приехали в магазин, все объяснили, написали заявление, нам пообещали решить нашу проблему и .... тишина. Прошло 2 месяца, к нам не прислали даже мастера, что бы понять причину. Бесконечные звонки ничего не дают. Видимо придется обращаться в суд.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Добавлен: 25.09.2014 23:36

    Скорее всего это брак был. У нас эти двери уже больше года стоят. Покупали сразу 6 в загородный дом. Отопления зимой сами понимаете нет, условия для них не ахти, но никаких проблем не возникало пока. Дешево сердито, для дачи то прям самое оно.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама