Солид, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Торговые компании: оборудование для строительства и ЖКХ, Торговые компании - сантехника, санфаянс и аксессуары, Производство: строительные, отделочные материалы, сантехника, Производство - строительные материалы,

Адрес: 620910, г. Екатеринбург, пос. Кольцово, район Кольцово, ул. Бахчиванджи, дом 2 , (Ритейл-порт "ДОКЕР", павильон 114а)

Телефоны: (343) 217-08-63 (тел/факс)

Сайт: www.solidgroup.ru

Район: Кольцово

О компании: Компания "Солид" работает на рынке строительных и отделочных материалов 12 лет (с 1994 г. компания "Солид" продает отделочные материалы, с 1999 г. нами производится потолочная плитка, с 2004 г. - экструдированный потолочный плинтус). Сегодня компания "Солид" - крупнейший оператор на рынке отделочных материалов и производитель декоративных изделий(изделия из полистирола и пенополистирола). В 2004 году открыто новое направление оптовой и розничной торговли - душевые кабины, поставляемые напрямую из страны-производителя. Компанией "Солид" производятся элементы декора: клеевые потолки, потолочный плинтус, потолочная плитка из полистирола и пенополистирола, мастика для потолка. Кроме этого, компания "Солид" предлагает отделочные материалы для декора (отделка потолков и стен) класса "Премиум" - лепные украшения из полиуретана, а также других ведущих фирм-производителей.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама