Отзывы по рубрикам /   Моби Хауз

Моби Хауз,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Строительные организации, Строительные компании,

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Шаумяна, дом 83, оф. 104А

Телефоны: (343) 234-64-64 (тел/факс)

Сайт: www.mobyhouse.ru

Район: Юго-Западный

О компании: Наша компания существует с января 2004 года и занимается поставкой и монтажом быстровозводимых модульных помещений для организации строительных городков, вахтовых поселков, АЗС, кафе, магазинов и пр.объектов.
Мы являемся с 2006 года авторизованными дилерами австрийской компании «Containex», мирового лидера в производстве модульных быстровозводимых помещений.
Клиентами и заказчиками ООО «НПП Ростехмаш» являются многие строительные и промышленные предприятия и организации.
Наши основные конкурентные преимущества заключаются в следующем:
- объемы производства контейнеров в Австрии несоизмеримо выше, чем у любого местного производителя (по площади примерно 40000 кв. м помещений в месяц)
- контейнера серийные, а их качество является эталоном для всех, не только российских , но и зарубежных производителей;
- технология возведения таких зданий такова, что после сборки каркаса и стен не требуется проводить дополнительных внутренних отделочных работ и прокладки инженерных сетей, по принципу “заезжай и живи”;
- возможно изменение конфигурации помещения в любую сторону и после его сборки, это не требует значительных временных и трудозатрат:
- в случае масштабных проектов, возможно привлечение высокопрофессиональных бригад по сборке контейнеров из Восточной Европы, что позволяет выполнить любой объем работ качественно и в сжатые сроки;
- нами накоплен большой опыт как внутренней , так и международной логистики, таможенной очистки, не только по контейнерам, но и по другим видам продукции.
- среди наших основных партнеров, поставщики технологического оборудования и металлоконструкций, такие как трест «Уралстальконструкция», «Экотехника», "Торговый дизайн", мебельная фабрика "Карат-Е", «Уралэнергосервис».

Мы готовы предложить Вам наш профессиональный опыт в области проектировки и монтажа быстровозводимых зданий и сооружений, индивидуальное решение для каждого нашего заказчика и комплексный подход к решению всех Ваших проблем, включая монтаж инженерных коммуникаций, подготовку площадки под строительство, поставку всего необходимого оборудования и мебели если это необходимо.
Надеемся увидеть Вас в будущем в числе наших самых уважаемых и ценных клиентов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама