Отзывы по рубрикам /   Barcode Systems (Баркод Системс)

Barcode Systems (Баркод Системс), компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бизнес-услуги. Консалтинг. Аудит, Реклама и полиграфия. СМИ, Компьютеры. Офисная техника. Интернет, Промышленное и торговое оборудование, Консалтинговые услуги, Управленческий консалтинг, Рекламные и производственные фирмы, Выпуск пластиковых карт, Продажа программного обеспечения, Продажа ПО - бухгалтерские программы, Продажа ПО - корпоративные информационные системы, Продажа ПО - системы проектирования и производства, Продажа ПО - системы логистической поддержки изделий, Продажа ПО - программные средства защиты, Разработка программного обеспечения, Разработка ПО - ИТ-аутсорсинг. Интернет-консалтинг, Автоматизация предприятий, системная интеграция, Торговое, складское оборудование, Торговое оборудование, Системы безопасности, сигнализации, Системы видеонаблюдения, Системы контроля и ограничения доступа,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Завокзальный, пр-кт Космонавтов, дом 15, оф. 424

Телефоны: (343) 200-66-61 (городской) , (343) 216-34-62 (факс)

Сайт: www.barcod.ru

Район: Завокзальный

О компании: Компания BS (Баркод системс) является дочерним предприятием "Прайм-1С-Екатеринбург", которая входит в группу компаний "Прайм" и работает на рынке информационных технологий с 1996 года.

Специалисты компании BS успешно реализовали множество небольших, средних и крупных проектов автоматизации промышленных и складских объектов на основе систем управленческого и складского учета. Мы имеем за плечами наших специалистов весомый багаж ценных идей, знаний и эффективных решений, помогающих нашим Клиентам достигать высокой эффективности работы.

Баркод Системс решит любые Ваши задачи в области автоматизации. В нашем лице Вы получите единого поставщика необходимого оборудования (принтеров этикеток, сканеров штрих-кодов, терминалов сбора данных), программных продуктов, а также поставщика услуг по их доработке и внедрению в эффективное использование с последующим сопровождением.

Миссия Barcode Systems: способствовать развитию бизнеса наших заказчиков за счет предоставления широкого спектра услуг в области автоматизации промышленных и складских объектов на основе систем управленческого и складского учета.
Направления деятельности:

Проектирование и внедрение специализированных решений для автоматизации управленческого и складского учета
Поставка широкого спектра оборудования для автоматической идентификации
Разработка и поставка программного обеспечения для специализированного оборудования
Техническая поддержка и сервисное обслуживание

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама