Отзывы по рубрикам /   АРТ-Потолок

АРТ-Потолок, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир,

Адрес: г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, дом 109 , (Магазин "Тысяча мелочей", отедл дверей)

Телефоны: (343) 382-86-83 (городской) Менеджер , +7-902-270-94-57 (сотовый) Менеджер

Сайт: www.art-potolok.com

Район: 

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 17.11.2015 12:24

    Мне порекомендовали сделать потолок с элементами фотопечати. Получилось супер! Очень ярко и неожиданно! Выражаю огромную благодарность за приятное сотрудничество с вашей компанией. Все понравилось, ставлю самые высокие оценки качества работы! Спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 19.02.2014 17:19

    Давно хотела заказать себе натяжные потолки,много читала различных комментариев о различных фирмах.Знакомый посоветовал ребят которые делали ему.Говорит ребята, которые работают в компании "Арт-Потолок" знают своё дело! настоящие профессионалы! Но я как то с опаской относилась к этой компании (читала комментарии),пока не познакомилась с этими ребятами.Они оказались действительно мастерами своего дела.Бесплатный замер много разных советов что лучше что хуже ну и в конце концов цены куда более приемлемые чем у остальных. Вообщем ребята вы супер Спасибо вам огромное, буду теперь смело советовать всем только вашу фирму ))))Удачи Вам и процветания!!

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 20.11.2013 16:12

    Нашел данную компанию через интернет, устроила цена. Позвонил ответила девушка проконсультировала, и предварительно рассчитала стоимость. Замерщик приехал во время. Цена которую предварительно рассчитывал менеджер, почти совпала)))) разница составила 200руб в меньшую сторону, что очень меня порадовало. В назначенный день монтажа, монтажники приехали чуть раньше назначенного времени. Мне делали комнату 18 метров, сделали примерно часа за 2-3, качественно, претензий нет, мне и супруге очень понравилось. Додумываем еще сделать потолок и на кухне...Все удачи!

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 01.02.2013 12:35

    Напишу, очень кратко. Данной компании не давольно воообще. Ждала монтажников с с 09.00 ч., позвонила, менеджер сказала, что монтажники выехали, скоро будут. Ждала до 13.00 ч. в пустой квартире, да еще и беременная. Я звонила каждый полчаса, "кормали" обещаниями, что мол едут, скоро будут. Затем позвонил молодой человек и говорит, что монтажники в аварию попали. Расстроилась очень сильно. На следующий день приехали монтажники, но были в квартире уже с мужем. Сразу монтажники показались неодекватными, так и случилось. Работа была сделано ужасно.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 16.05.2012 22:05

    Заказала монтаж натяжных потолков по рекомендации знакомых: нахвалили, что делали 2 года назад, недорого, быстро, качественно. дали номер телефон, созвонилась. Приехали на заметы быстро, замер в течении 1-1,5 две комнаты. В одной из их двухуровневый, во-второй - обычный белый, глянцевый. Договорились, что приедут в один из рабочих дней в 10-00. Сказали, чтобы в комнатах был закончена оклейка обоев, вынесена мебель, крупная - в центр комнаты. Отпросилась с работы,накануне торопились закончить подготовку, не спала до 3-х часов ночи а в 9-30 - звонок: не приедем, т.к , якобы, вечером монтажники попали в аварию, не смогут в этот день приехать. Рабочий день - псу под хвост, из зарплаты 2 000 руб минус. Пообещали сделать скидку и приехать через два дня в выходной. Монтажники приехали вместо обещанных 10 00 в 10 30, оказалось, что надо еще купить деревянный брусок, о необходимости которого стало известно только что, уехали искать, вернулись через час, работу начали в начале двух часов.Первую комнату сделали очень быстро, а со второй, где потолок двухуровневый повозились. Работу закончили в два часа ночи, при расчете ни о какой скидке даже не захотели слышать, а наутро обнаружила, что мои новые свеженаклеенные обои ценой 1200 рулон в местах монтажа второго уровня местами порваны и затерты. Короче, вод не презентабельный на самом видном месте.Расстроилась жутко! Из трех светильников, два светят белым светом, третий - желтым. Зачем так - не знаю. Короче говоря, если бы не испорченные обои и то, что обещанной скидки не дождалась, то плевать на светильник, но... Рекомендовать знакомым не буду, работа на 4 с "минусом".

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама