Отзывы по рубрикам /   Технология ресурсов

Технология ресурсов, группа компаний

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Строительство. Ремонт, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Строительные и ремонтные услуги, Ремонт квартир, Ремонт офисов, Электромонтажные работы, Монтаж коммуникаций, Такси, вокзалы и кассы, аренда авто, Такси, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Бытовые автоперевозки, услуги грузчиков, Коммерческие автоперевозки,

Адрес: 620026, г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Цвиллинга, дом 3 , (2й этаж)

Телефоны: (343) 220-82-87 (тел/факс) , (343) 220-83-79 (тел/факс)

Сайт: www.gktr.ru

Район: Автовокзал

О компании: Технология ресурсов – это группа известных компаний, в число которых входят легендарное «Справочное-19», элитное «Такси-Город», сеть автомоек "ФастКлин".
Технология ресурсов – это возможность реализовать самые необычные идеи. Это умение разглядеть сильное в том, что на первый взгляд кажется безумным. Это способ превратить привычное в неожиданное. Это место для людей, которые знают, что нет предела совершенству, и готовы подтверждать это своими действиями.

Технология ресурсов – это стремление создавать красоту. Это любовь к тому, что делается, и к тем, для кого это делается. Это гармоничное сплетение желаний каждого и общей цели.
Наконец, Технология ресурсов – это образ мысли. Все уже есть. Достаточно по-другому взглянуть на имеющиеся ресурсы, подобрать к ним необычные технологии – и пред вами необъятный простор для фантазии.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама