Диал, агентство недвижимости

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Агентства недвижимости,

Адрес: 620020, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Первомайская, дом 68

Телефоны: (343) 375-89-58 (городской) , (343) 374-89-96 (городской) , (343) 375-71-50 (факс)

Сайт: www.dial93.ru

Район: Центр

О компании: Агентство недвижимости «ДИАЛ» зарекомендовало себя, как надежная и солидная организация, оказывающая услуги, связанные с покупкой, продажей, обменом объектов недвижимости в Екатеринбурге и области. На сегодняшний день агентство является членом профессиональных ассоциаций «Уральская палата недвижимости» города Екатеринбурга и «Российская гильдия риэлторов» города Москвы, обладателем трех номинаций и золотого диплома конкурса Уральской палаты недвижимости "Лучшее агентство 2005 года", что свидетельствует об успешной деятельности и дальнейших перспективах развития и функционирования агентства.
Агентство недвижимости «ДИАЛ» - один из лидеров на рынке оказания риэлторских услуг, имеющий очевидные преимущества в работе со своими клиентами: как с банками, организациями, так и с индивидуальными предпринимателями и гражданами. Главное в работе агентства - на профессиональной основе решать вопросы клиента, оправдывая его ожидания и потребности. Доверие клиента - результат плодотворной работы агентства недвижимости «ДИАЛ».
Агентство создано в 1993 году.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Володя Рейтинг:  Добавлен: 11.02.2015 17:18

    Хочу выразить слова благодарности к агентам по недвижимости из ДИАЛа за их профессиональное отношение к своему делу. Мы обратились в ДИАЛ с не совсем обычной просьбой. Мы сами нашли квартиру, встретились с продавцом и расспросили его об условиях продажи. Но по некоторым причинам засомневались в надежности и честности человека, который хочет продать нам это помещение. Обратившись в ДИАЛ и рассказав моменты из-за которых мы стали сомневаться, агент Алексей пообещала нам проверить подлинность информации. И как в итоге выяснилось, обратились не зря. Тот человек, который хотел продать нам квартиру оказался не хозяином и документов у него никогда не было. Алексей сделал огромную работу за один день. Нашёл настоящего владельца и в итоге мы приобрели эту квартиру от застройщика и даже дешевле, чем нам предложили изначально. Большое спасибо Алексею за наши сохраненные нервы, сэкономленные деньги и приятное, хоть и недолгое сотрудничество. Алексей приветливый, тактичный, ответственный молодой человек, которому можно доверить такое нелегкое дело, как покупка или продажа квартиры.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама