Диал, агентство недвижимости

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Агентства недвижимости,

Адрес: г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Белинского, дом 132

Телефоны: (343) 222-24-77 (городской) , (343) 369-18-97 (городской)

Район: Автовокзал

О компании: Агентство недвижимости «ДИАЛ» зарекомендовало себя, как надежная и солидная организация, оказывающая услуги, связанные с покупкой, продажей, обменом объектов недвижимости в Екатеринбурге и области. На сегодняшний день агентство является членом профессиональных ассоциаций «Уральская палата недвижимости» города Екатеринбурга и «Российская гильдия риэлторов» города Москвы, обладателем трех номинаций и золотого диплома конкурса Уральской палаты недвижимости "Лучшее агентство 2005 года", что свидетельствует об успешной деятельности и дальнейших перспективах развития и функционирования агентства.
Агентство недвижимости «ДИАЛ» - один из лидеров на рынке оказания риэлторских услуг, имеющий очевидные преимущества в работе со своими клиентами: как с банками, организациями, так и с индивидуальными предпринимателями и гражданами. Главное в работе агентства - на профессиональной основе решать вопросы клиента, оправдывая его ожидания и потребности. Доверие клиента - результат плодотворной работы агентства недвижимости «ДИАЛ».
Агентство создано в 1993 году.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Роман Рейтинг:  Добавлен: 25.03.2015 11:43

    Меня зовут Роман а супругу Марина. Была необходимость в улучшении жилищных условий моей семьи , долго искали исполнителей и по отзывам в интернете нашел агентство ДиаЛ. Позвонил и получил четкий ответ на мои вопросы а именно: сроки продажи , стоимость , информацию по ипотечным кредитам и что мы можем взять на деньги с продажи и ипотеки. Работала с нами лично Наталья Климова начальник офиса ДиаЛ на Белинского, то есть конечно был грамотный агент но Наталья Климова была в курсе сделки и мы всегда имели возможность задать ей вопрос лично. Мы очень довольны нашей новой квартирой, все для нас сложилось прекрасно, видно что ребята знают свое дело, рекомендую это агенство, на их сайте ,кстати есть отзывы и они я уверен написаны такими же как я действительно - клиентами. Приятно что к нам отнеслись с уважением и сделали все все, что обещали без всяких понтов, что мы самые лучшие и так далее, просто сделали качественно свою работу ) Спасибо.

  • Комментировать

  • Автор: Лиля Рейтинг:  Добавлен: 03.02.2015 13:44

    Риэлтор «Диал» Тарасов Алексей попросил написать отзывы на сайтах на свою работу. С радостью пишу. Обращалась в это агентство, после прочтения отзывов на различных сайтах. И как оказалось, правда, «Диал» хорошее агентство. Покупала я комнату, в Кировском районе. Чтобы вложить деньги и сдать в аренду. На следующий день, после моего звонка в агентство «Диал», поехали смотреть что продается, около 5 комнат посмотрели, и я определилась с одной сразу, как только увидела. Устроило все: и дом, и соседи, и то, что уже живет квартирант. Хотя для вложения денег и сдачи в аренду были все неплохие варианты. Подписание предварительного договора прошло хорошо, в дружелюбной атмосфере. С риэлтором Тарасовым Алексеем сразу нашли общий язык. Предлагали мне новостройку купить, но я человек старой закалки, лучше синица в руках. Да и ремонт потом кто будет делать, мужчин у меня в семье нет. Через 10 дней у нас было подписание договора и поход в Регистрационную палату. Тоже все прошло спокойно, хоть и очереди там огромные. Никаких минусов в работе агентства не могу назвать, да и не хочется. Да и Тарасов Алексей приятный риэлтор, грамотный эксперт. Очень советую!

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 08.01.2015 17:57

    Агентство, которое работает в выходные - это очень хорошее агентство. В отличии от других, которые не работают в праздники, Диал консультирует людей!
    со всеми новогодними праздниками Диал!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама