Отзывы по рубрикам /   ИНТЕР-АКТИВ

ИНТЕР-АКТИВ, агентство недвижимости

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Агентства недвижимости, Зарубежная недвижимость,

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Шевченко, дом 9, оф. 315

Телефоны: +7-950-198-28-07 (сотовый) Служба поддержки клиентов

Сайт: www.inter-aktiv.ru

Район: Центр

О компании: Наш сервис - персональный подбор недвижимости за рубежом, полное сопровождение сделок, информирование по юридическому, налоговому, иммиграционному праву, обеспечение участие клиента в ипотечных программах, помощь в регистрации юр.лиц в целях оформления недвижимости, организация ознакомительных поездок, а также пост-продажного управления и обслуживания недвижимости.

Наши приоритеты по географии:
• Болгария – курортные зоны на побережье и в горах
• Хорватия и Черногория – побережье и острова
• Греция, Турция, Марокко, Кипр (в том числе, и Северный) - побережье
• Испания – побережье, СПА-курорты и гольф-клубы
• Франция – все города Лазурного берега
• Сейшелы и острова Карибского моря, включая оффшорные зоны
• Бразилия и Кабо Верде - хиты сезона 2008 у британских частных инвесторов

Наше кредо: Мы не говорим, что работаем лучше других, мы стараемся работать так, как следует: в международных стандартах, честно, конфиденциально, компетентно и с полной отдачей!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вадим Рейтинг:  Добавлен: 25.08.2012 21:18

    Ну то что недвижимость надо на месте искать это нормально. Цены на один и от же объект каждую неделю меняются. А вообще Максим Леонидович нам помог в свое время, как раз выведя нас на своих, уже "турецких" друзей, не взяв ни копейки ни за консультации, ни за поддержку сделки с турками ни за потраченное время. Крайне вежливый человек, не часто встретишь такого в бизнесе. Будет повод - еще поработаем с ним.

  • Комментировать

  • Автор: Дарья Рейтинг:  Добавлен: 27.03.2012 22:29

    Полная чушь , все что пишет некий Валерий!! Я покупала недвижимость на Кипре! Всем очень довольна! Буду рекомендовать всем своим друзьям! Спасибо огромное агентству ИНТЕР-АКТИВ! Приветливые сотрудники! Очень шикарный сайт у агентства! Обращайтесь и не слушайте неких Валериев!

  • Комментировать

  • Автор: Валерий Рейтинг:  Добавлен: 28.01.2012 14:29

    В ноябре 2011 г. имел неосторожность обратиться в агентство ИНТЕР-АКТИВ. Нужно был уточнить цену на виллу в Болгарии, т.к. на сайте этого агентства цена была указана самая минимальная. Оказалось, что на сайте просто давно не обновлялась информация. Больше вопросов к этому агентству у меня не было!
    Но через некоторое время мне позвонил некто Максим Масленников, -представитель данной компании, и стал предлагать свои услуги в приобретении недвижимости. Звонки были настолько частые и навязчивые, что к моей поездке в Болгарию я уже пожалел, что когда-то обратился в это агентство. В Болгарию полетели с супругой. За несколько часов "друзья" Масленникова, из болгарского агентства недвижимости, нам показали несколько объектов, ни один из которых нас не устроил. Нужную недвижимость мы нашли сами.
    Спустя месяц нам позвонил Масленников и начал обвинять в том, что мы не отблагодарили в Болгарии то агентство, которое на нас потратило несколько часов!
    Затем было ещё много неприятных слов в отношении всех русских. Звонком Масленников не ограничился! Написал письмо, где опять во всём обвиняет русских!!! Прямо русофобия какая-то!
    Не понятно - агентство в России, а русских так ненавидят!?
    Так что, благодаря Максиму Масленникову, мнение об этом агентстве осталось самое негативное.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама