WELCOME, апартаменты

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Аренда коттеджей, квартир посуточно,

Адрес: г. Екатеринбург, район Втузгородок, ул. Гагарина, дом 5, корп. б, оф. 1

Телефоны: (343) 206-14-00 (городской) , (343) 290-86-79 (городской)

Сайт: www.WELCOME66.RU

Район: Втузгородок

О компании: Квартира на сутки - самое оптимальное решение для гостей Екатеринбурга. Несмотря на многочисленные предложения на рынке гостиничных услуг, аренда квартир на сутки в Екатеринбурге не теряет своей актуальности.
Выбирая квартиры на сутки в Екатеринбурге, Вы получаете полностью меблированную квартиру с телевизором, DVD, стиральной машиной, холодильником, СВЧ-печью, кухонной утварью, постельным бельем, полотенцами и т.п.
Наши специалисты помогут найти вариант квартиры на сутки в Екатеринбурге по вашим требованиям и по ценам ниже гостиничных номеров.
Аренда квартиры посуточно в Екатеринбурге - это еще и удобно. Помимо уютной квартиры в Екатеринбурге, Вы гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера (встреча / проводы в аэропорту или железнодорожном вокзале) и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания.
Снять квартиру посуточно в Екатеринбурге просто - достаточно выбрать подходящий Вам вариант в нашем каталоге и заполнить заявку или просто позвонить нам.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама