Грегори, коттедж для отдыха

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Недвижимость. ЖКХ, Аренда коттеджей, квартир посуточно,

Адрес: г. Екатеринбург , (Двинская, 24)

Телефоны: (343) 380-23-80 (городской)

Сайт: www.3802380.ru

Район: 

О компании: Два коттеджа по 400 кв.м. в черте города Екатеринбурга (р-н Краснолесье). Банкетный зал до 32 человек, сауна, бассейн, бильярд, рыбалка ( форель, карп). Цена- от 10000 руб. \ сутки

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 11.07.2017 17:52

    Была бы минусовая оценка поставила бы ее. Готовимся к свадьбе с февраля месяца. В феврале позвонили забронировали коттедж на 19 августа. Бронь подтвердили все отлично. 20 марта еще раз позвонила, чтобы уточнить, когда нужно вносить предоплату. Милая администратор сказала: "Можете внести в июне". Так как подготовка к свадьбе достаточно затратное дело, запланировали эти расходы на июнь. В конце июня собрались ехать вносить деньги, позвонили и....обнаружили, что наша дата уже занята другими людьми!!!! Моему возмущению не было предела. При попытке выяснить, почему так вышло начали плести ахинею сначала якобы мы записывались на 19 сентября (то есть мы готовясь к свадьбе в августе могли спутать месяца!), далее начали говорить другую версию, что я позвонила последний раз в марте и пропала до июня. Категорически не понимаю зачем мне названивать 35 раз чтобы подтвердить мою бронь, если дату за мной записали и сказали оплатить в июне! Также не понимаю, если на эту дату хотят записаться другие люди, ПОЧЕМУ нельзя было позвонить нам, ведь номер у них был!!!! В итоге проблема же конечно не была решена, т.к. руководству видимо плевать. Единственным вариантом они предложили перенести свадьбу на 26 августа, что очень смешно! как будто вся жизнь вокруг их коттеджа крутится, а на ответ, что у нас уже везде все проплачено на 18 число нагло спросили:" А че, везде проплатили, а у нас нет?". Вот такая замечательная история. Так что будьте осторожны с данным коттеджем, либо звоните им каждый день и подтверждайте бронь=)

  • Комментировать

  • Автор: Леонид Рейтинг:  Добавлен: 03.07.2013 14:54

    Коттедж отстой, место не предназначено для проведения крупных мероприятий, в помещения не приятный запах, ремонт пора уже им сделать -))

  • Комментировать

  • Автор: Юля Рейтинг:  Добавлен: 17.04.2013 00:07

    Персонал абсолютно не приветливый , не очень охотно отвечают по телефону, да и при встрече не очень были рады нас видеть за НАШИ ДЕНЬГИ!!!!! Больше никогда не поеду и всем своим друзьям посоветую не ездить в этот коттедж! Абсолютно не хотят идти на встречу клиенту!

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 25.08.2012 11:23

    Абсолютно согласна по поводу неадекватной реакции некоторых администраторов! Такое чувство, что ты не за деньги снимаешь коттедж, а в гости напрашиваешься! Задали обычный вопрос-в ответ получили хамство и грубость. Попросили пообщаться с кем-то из более компетентных сотрудников, на что получили категоричный отказ. Научите персонал хотя бы улыбаться!

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 04.08.2012 11:45

    В первый раз с таким сталкиваюсь.Отвечает какая то нервная женщина. Я позвонила по поводу беседки, ответ был грубый,что не по их ней это части! Можно было корректно ответить! Хотели ближайшее время и туда съездить,но после такого отношения - ни за что!Учите свой персонал нормально общаться!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама